Александр Воловик


Обычное состояние Homo Sapiens — битая фишка. Не потому, что побили, а потому что духовное существо прочно спит. Сознательно и целеустремлённо растеряв осознание и присутствие, духовное существо всячески избегает контакта с миром, ибо он мучителен. Так как выхода из игр не предусмотрено, дух цепляется за последнюю "возможность": быть выкинутым из игры, оживлять чей-то контур, механизм. Т.е. быть энерджайзером в зайце и одновременно чипом его управления, хранящим чужие программы. 

Духовное существо уже нуждается в иноопределении, т.к. само быть не в состоянии, а как-то "быть" в игре надо (нет выхода из игр). Вот и выходит, что дух "натягивают" любую индивидуальность, ему предложенную, а сам благополучно спит. Получившийся человек "развивается" аналогичным образом, принимая индивидуальности, предложенные обществом. Индивидуальности индуцированные школой, ВУЗами, работой успешны лишь настолько, насколько они ложатся на первичную матрицу. Так и живёт человек, осознавая лишь самый верхний слой наложивашихся матриц (т.е живёт без осознания, воспринимает шаблонами).

Или уже не живёт — если индивидуальность не востребована. Так человек, выходя на пенсию или бездельничая на работе сталкивается с серьёзными недомоганиям, а то и ранней смертью, т.к. если нет делания — нет бытия — индивидуальность разрушается, а вместе с ней и оболочка.

 

Предлагаю процессинг по методике А. Усачёва. Большой опыт прояснения имплантов и игровых состояний.

 

Эссе