au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отрабатывание грехов, искупление, ответственность за боль
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 12:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:26 am
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
Всем доброго дня, в очередной раз требуется помощь и совет. И вот история что бы люди понимали:

Познакомился с девушкой, начались отношения, очень хорошо себя чувствовал, она тоже была счастлива, то бишь мы вместе были счастливы и все было хорошо, далее отношения стали портиться от того что я замечал какую то подозрительную активность с ее стороны в соц сетях (вторая страничка, непонятные друзья и тд и тп) и спрашивая ее "что это такое?" получал ответы : "ты меня обижаешь своим недоверием, я тебя люблю". После очередной такой ссоры мы расстались и я воспользовался платной помощью от человека со стороны, который сообщил мне что какого "лешего" ты с ней когда ты ей не доверяешь. Потом я рассматривал вариант того что она меня действительно любила и что я ей очень сильно обломал крылья, мне стало совестно и я подумал как бы мне исправить ситуацию. Опять обратился за помощью на что мне ответили цитирую: идите дальше по жизни, судьба вам даст такого человека которого вы полюбите, а он вас будет обижать не доверяя вам и доставит вам такую же душевную боль.

Честно говоря я испугался. Я очень сожалею если как то обидел ту девушку, и мне очень хочется ей сделать приятное, исправить что можно. Но исправить можно не все. Она со мной более не разговаривает, сам я по человечески желаю ей счастья и всего сопутствующего, много раз просил прощения. Сам же готов ее на руках носить хоть всю жизнь. Но я не хотел бы что бы для меня на перед создавалось что то плохое. Никто бы не хотел.

Вопрос:

Действительно ли человек может искупить свои поступки только тогда когда сам испытает ту боль которую он нанес?
на что в процессинге мне сейчас стоит обратить пристальное внимание?

Заранее спасибо за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отрабатывание грехов, искупление, ответственность за бол
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 12:02 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Исчерпывающий ответ по объему потянет на книгу, а если кратко:
Искупление не работает, а только дальше затягивает в сужающуюся спираль игр. То, что человек не смог принять и на этом залипло внимание -- будет притянуто вновь, с неким накалом остроты, пока не будет принято.

Процессинг - фронтально, по всем областям жизни, акцент на ответственности и осознании.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB