au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объект "Тор"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 5:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Капитан Свобода писал(а):
Каждый вправе отказаться от коммуникации, или производить только односторонний поток.

Viktor писал(а):
я обосновал свой отказ встревать в обсуждение тем

ИМХО, если мы на форуме, предпологающем открытое и равноправное общение будем исходить из позиции "вещания" одностороннего -- это профонация.

Viktor, отвечая Кэпу в посте от апр 23, 2012 9:31 Вы начали с "Вы" и по мере падения вежливости и такта быстро скатились на "Ты". Это звоночек.

Чес. гря, Вы Viktor первый участник форума, столь, мягко говоря, не деликатный по отношению к другим -- это диссонирует. Вынужден сделать Вам модереторское предупреждение.

Viktor писал(а):
Увы, это характерный признак гниющей изнутри секты. :lol:

Точняк, хорошо, что Вы быстро раскусили ;)

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект "Тор"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 6:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:25 pm
Сообщений: 28
Wolfypak писал(а):
Капитан Свобода писал(а):
Каждый вправе отказаться от коммуникации, или производить только односторонний поток.


Чес. гря, Вы Viktor первый участник форума, столь, мягко говоря, не деликатный по отношению к другим -- это диссонирует. Вынужден сделать Вам модереторское предупреждение.


Дорогой Wolfypak

Я завершаю свою коммуникацию на этом форуме.
Так что можете делать со всеми моими постами и сообщениями, как заблагорассудится вашей душе!

А дальше? Выбор то в принципе небольшой: или выход из деструктивных игр и переход на более высокие уровни, или супер-деструктивные игры бесконечные в "возврат ресурсов" с все более глубоким погружением в эту выгребную яму.

Увы, ребята.
Усачев здесь жестоко ошибся. И не умаляя всех заслуг Усачева, жаль его верных последователей , не сумевших разглядеть эту и еще несколько фатальных ошибок. Которые, к тому же ввели в ранг непререкаемых святынь.
Чем окончательно захлопнули для себя ловушку. И своей деятельностью пытаются затянуть в эту ловушку многих других людей.

Невзирая на предупреждение о бесполезности такой попытки, я это сделал! :idea:

Кто "услышал", знает где меня найти!

До встречи! :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект "Тор"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Двери форума остаются для Вас открытыми, Виктор. Мне жаль, если моя скромная модераторская попытка поддерживать открытость и доброжелательность задела Вас -- это не было моей целью.

Спасибо за обмен процессуальным опытом -- при наличии двустронней коммуникации, мы развиваемся быстрее, к тому же интересно делиться находками.

Viktor писал(а):
До встречи!

Успехов Вам! Ждем новых открытий и свежих мыслей!

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект "Тор"
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 7:45 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:25 pm
Сообщений: 28
Wolfypak писал(а):
Двери форума остаются для Вас открытыми, Виктор. Мне жаль, если моя скромная модераторская попытка поддерживать открытость и доброжелательность задела Вас -- это не было моей целью.


Дорогой друг!
НЕ О ТОМ ВЫ ЖАЛЕЕТЕ!!!!
Лучше себя дурака пожалейте!


Wolfypak писал(а):
Спасибо за обмен процессуальным опытом -- при наличии двустронней коммуникации, мы развиваемся быстрее, к тому же интересно делиться находками.


Глупость несусветная , также как и

Капитан Свобода писал(а):
Не было бы никакой пользы. Знания полученные из различных точек зрения могут быть отнюдь не противопоставлены. Аристотелевский тезис: "...о бытии говорится многими способами".


Это не более, чем манипулятивный прием проигравшихся лузеров в попытке уравнять себя и свои "высоко ценимые", но ничего на самом деле не стоящие знания, с тем, что не способны понять. Попытка низвести других до уровня своих заблуждений и глюков и таким образом "выиграть " свою войнушку за правоту. :mrgreen:

Это и есть основной принцип игр в правоту - их вечный двигатель, последний довод неучей. :cry:
А ваши примитивные попытки "взять на слабо" и втянуть в бессмысленные полемики-обвинения-оправдания, причем - на уровне деревенской шпаны, воспринимаются смешно.

Знаете, тратить свое время на то, чтобы объяснять нескольким задеревенелым фанатикам, почему то что я выкладываю, не соответствует их пониманиям и их знаниям - верх неблагоразумия. :lol:

Правильно поставленный вопрос уже содержит большую часть ответа. И свидетельствует об проведенной определенной работе ума в попытке понять. В этом случае уже можно начинать о чем то говорить, даже если и оппонент не согласен.

А "вопросы", типа:
Капитан Свобода писал(а):
Приказывать - это наверно постулировать? То есть требовать того, что это истина? Получается тогда, что существует "осадок, чужие энергии". Я знаю, что если придать всем этим вещам статус существования, то с этим можно работать.

Свидетельствуют, скорее о шизофреническом складе сознания, чем попытке наладить диалог.

Вроде как человек уже сам себе ответил, поговорил сам с собой. Чего там еще отвечать? :lol: Прелестная компания " я + Я" - всегда можно чувствовать себя правым.:lol: Это коммуникация, закольцованная на самом себе.
Цель такой "коммуникации" - все отвергать и отрицать, что так или иначе не соответствует внутреннему миру индивида.
Меня удивляет, как такой человек как Вы, мнящий себя великим процессором - не видит таких элементарных вещей?
Я в этой компании - явно третий лишний. :lol:
Я в такие интимные шизофренические беседы предпочитаю не встревать. Разве что полечить. При наличии желания клиента. 8-)


ХА-ХА. Прелестное местечко.
Один тихо сам собой разговаривает, неся чушь несусветную, а второй, отягощенный властью, пытается меня "убедить" участвовать в этой беседе, обвиняя во всяких нарушениях и не уважении к правилам , принятых в среде местной гопоты. :lol:
Очень похоже на компанию гопников из темного подъезда, пристающих к людям с вопросами, типа "Почему ты не куришь? Видишь человеку плохо. курить хочет, а денюжки нету!" :twisted: :arrow: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект "Тор"
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 11:00 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане!

Произошло знаменательное событие, свидетельсвующее о росте популярности форума -- у нас завёлся тролль! (См. [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет-тролль[/url] )

P.S. В качестве празднования этого события, выдаю трёхмесячный бан пользователю Viktor.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект "Тор"
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 9:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Wolfypak писал(а):
Уважаемые форумчане!

Произошло знаменательное событие, свидетельсвующее о росте популярности форума -- у нас завёлся тролль! (См. [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет-тролль[/url] )

P.S. В качестве празднования этого события, выдаю трёхмесячный бан пользователю Viktor.


Поддерживаю! Такого неуважения на форуме еще не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB