au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
DX_ писал(а):
2 Наташа.

1. Выпиваете таблетку кетанова (или другое обезболивающее, которое Вам помогает).
2. Идете на сайт Екатерины Джус и внимательно читаете так про Комплексный Процессинг Ресурсов http://procesing.ru/index.php?content=s ... l&limit=31 Лучше даже если Вы его распечатаете, чтобы он был всегда у Вас под рукой.
3. Прорабатываете запрет на прощение, то есть:
1) В чем Вы были, когда впервые не смогли себя простить (пространство)?
2) В чем Вы сейчас (пространство)?
и далее - остальные 6 шагов.

Готовьтесь сразу: процессинг для Вас будет долгим и мучительным.
Успехов!

спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 6:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Предупреждение за оверквоттинг. С занесением в личное дело. Третье предупреждение влечет за собой блокировку Вашей записи.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 11:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:19 am
Сообщений: 11
Откуда: KZ
DX_ писал(а):
Level 0, я исходил из того, что Вы имеете представление о КПР и Спакации. Если это не так, то я мог неправильно понять Ваш вопрос. Дайте, пожалуйста, знать, насколько я угадал с ответом.
DX, сорри за задержку-только что заметил ваш вопрос-отвечаю- имею ли я "представление о КПР и Спакации"?Самое начальное.И изучая материал по солопроцессингу сделал вывод о необходимости готовить себя, обретая недостающие навыки-а их много.Остальные мысли уместны скорее для дневника.Вопросов много, но и ответы сушествуют в многочиcленной инф. кот сейчас и нахожу.Поэтому пока воздержусь от постов в этом форуме.
P.S.Готовлюсь к "трудному процессингу"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Ильяс, навыки нарабатываются с практикой, и это не столь сложно, как может показаться. Если есть вопросы - обращайся. Рад буду ответить - я ведь еще таким образом и для себя проясняю. Для "поговорить за жысть" на Форуме есть раздел "Родная душа". Милости просим. :)
Успехов!

PS. Мне кажется, что в самом начале процессинга лучше прояснять близких и знакомых по методике "Точки зрения, сформированные на основе ошибки восприятия" Екатерины Джус. Причем в начале не брать значимых людей. Это дает возможность сравнительно безболезненно наработать навыки и понять (узнать, прочувствовать), как это все работает. И, конечно, такое прояснение повышает успешность в Игре. Но это - только мое мнение.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
2 Наташа. Еще можно попробовать такой подход.
Наташа писал(а):
<...> я делала женщинам в позапрошлой жизни <...> я не имела права убивать детей.
Для начала снимем важность с темы.
Прошлые жизни были только у Вас? У детей были прошлые жизни? У детей возможны будущие воплощения? Может быть, не все так страшно? А что, если убив их в младенчестве, Вы избавили их от более страшных потрясений? Ответьте себе на эти вопросы.

Наташа писал(а):
<...> не нашла той техники что выдернула бы это.
Берем ответственность за содеянное.
Тут поможет рассмотрение последствий. Это, если не уладит полностью, то по крайней мере остудит тему. Делается это так. Записываем все ответы на вопросы:
1. Каковы последствия? Что (не) произошло, стало, случилось в результате этого проступка?
2. Что (не) могло бы произойти, случиться, стать, если бы Вы не совершили этот проступок?
3. Как все эти последствия отразились на Вашей текущей жизни?

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 10:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
В своем процессинге я недавно получил осознания того, что:
1. Я не тот за кого себя выдаю, и
2. Моя игра потеряна.

Мои прояснения проистекают весьма специфическим образом (я смирился с этим), в частности:
1. Прояснять текущую жизнь начал сравнительно недавно, до этого не хватало осознания и обладательности.
2. Мне доступны (как ни странно) довольно "крутые" области для проработки.
3. Низкоуровневые процессы у меня не идут - пользуюсь исключительно продвинутыми техниками.
4. Все это осуществляется с "низкого старта" - уже в раннем детстве я был где-то на -14...-15 уровне по шкале Дух-Материя.

В связи с чем вопрос: не является ли это "выходом" на ЦПМ, и какие тут могут быть "подводные камни"? Впрочем, говоря о "подводных камнях", я отдаю себе отчет, что это очень индивидуально. Что делать - примерно представляю (КПР, спакация с вариантами группировки пространств, и проч.).

Дорогие коллеги, хотел бы узнать ваше мнение на этот счет.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 8:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Тема серьёзная, беру тайм-аут...

Пораскинув мозгами, скажу следующее:
    Направить рассмотрение главным образом по текущей жизни
    При изучении инцидентов уделять внимание т.з. из "других вселенных", т.е. вне бытия человека -- там могли застрять куски Существа
    Тщательно обрабатывать саботаж. Ввести контрольную проверку по каждому инциденту "Что здесь было саботировано, скрыто, камуфлировано?"

Ну, и конечно, помним незабвенного Филберта: " что бы Вы не обрабатывали, Вы обрабатываете вэйланс"

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 3:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Спасибо, Wolfypak!

Собственно, я сейчас и занимаюсь прояснением текущей жизни. Благо, удалось зацепить огромный пласт из раннего детства, в котором много всего "хорошего" и "интересного". Параллельно с этим планирую разгребать вейлансы родителей и близких родственников. Здесь висит много саботажа. Остальное - по ходу работы будем посмотреть. :)

И все же, можно ли при прояснение потери игры (предположительно в раннем детстве) и факта, что "я не тот за кого себя выдаю" выйти на ЦПМ?

--
с уважением, не DX :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 10:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:12 pm
Сообщений: 20
Добрый день, DX!

Насколько я понимаю, все, что происходит с личностью в текущей вселенной, равно как и в "колесе" в целом, происходит "внутри" ЦПМ.
Как мне кажется, цели существа можно рассматривать, как минимум, по трем "направлениям":
- цели духовного существа на текущее воплощение (поскольку цели духовного существа безотносительно текущей жизни здесь значения не имеют),
- цели рода, в котором данный человек родился и которые получил в виде пакета на уровне геннокода, и
- цели личности, порожденные текущим воплощением.
Под "личностью" я здесь полагаю точку зрения духовного существа, помещенную в данную конкретную жизнь, обладающую подсознанием (связью со "спящим" духовным существом), нынешним умом и телом.
Предположительно, если происходит потеря игры первого вида, то человек физически погибает, остается второе или третье :-). Хотя я бы, пожалуй, предположила оба обнаруженных "фактора" в качестве игровых условий. Но это так, теоретизирование. А практически необходимо прояснение обоих "перлов" по известным пунктам. :-)


Последний раз редактировалось Наталья Пн сен 19, 2011 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет посоветоваться?
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 3:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
DX писал(а):
можно ли при прояснение потери игры ... и факта, что "я не тот за кого себя выдаю" выйти на ЦПМ?

К сожалению, я не вижу безопасных способов форсировать данный материал -- глубокая фронтальная обработка завсегда лучше. Другое дело, что по ходу этих сапёрных работ может быть откопана козья тропка -- здесь надо смекать.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB