au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебный процесс для всех
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 7:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Андрей Усачёв разработал феноменальный по своей простоте и эффективности процесс, основаный на УПП и применимый фактически к любой области. Например, для обработки объектов, как предложила Галина здесь http://au-game.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=44&sid=f56bae5bc25f747fdfc7fbe7b69b1a17

Он состоит из 4 этапов, причем после каждого идёт проверочно-восстановительный цикл:
1. В чём Вы были в момент...?
Сюда подставляете любое событие, решение или в случае объектов, проблем -- момент их создания.

Внимание! Для получения ответа используется метод спакации -- выброс 8 точек, с намерением обозначить простраство, содержащее ответ. Т.е. просто мысленно выбрасываете 8 точек, не заботясь куда они попадут и изучаете/обрабатываете это простраство. Оптимально начать с чтения суждений, которые окажутся в этих точках и на пресечении диагоналей полученного параллелепипеда (кубика).

1.а. В чём вы сейчас?
2. В чём Вы были до момента ...?
2.а. В чём вы сейчас?
3. В чём Вы оказались после момента...?
3.а. В чём вы сейчас?
4. В чём Вы могли бы быть, если бы не было ...?
4.а. В чём вы сейчас?

Попробуйте на любой проблемной теме и отпишитесь о результатах!

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный процесс для всех
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 2:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:14 pm
Сообщений: 1
Саша, если я правильно поняла, то ты пишешь о комплексном процессинге ресурсов Андрея Усачева.
Работает великолепно. Обрабатывать и прояснять можно ,что угодно, предварительно сформулировать вопрос и иметь готовность "смотреть". Не всегда удается запустить его на начальном этапе процессинге, зависит от готовности и способности производить спакацию. Делать соло новичку небезопасно, сначала необходимо получить необходимые навыки процессинга. Этические состояния , когда они становятся доступны для обработки, оптимальнее брать с помощью зтого процесса.
По проведению процесса хочу добавить :
после прояснения точек, проявляем линии связи, паутины, проясняем тусовку, выясняем какие ресурсы были растрачены и возвращаем их в свое пространство. Находим отколотые части, проясняем какими решениями отделил их , какие ресурсы утратил, возвращаем. Не проясняя эти области, усложняем себе задачу - паутины, в них содержится множество соглашений,которыми мы удерживаем себя и других в навязчивой игре, остаются в нашем пространстве и усложняют выход из игры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный процесс для всех
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 4:15 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
А откуда такая уверенность, что делать соло новичку небезопасно? По моим наблюдениям, как бы новичок не напрягался, материал, который он не в состоянии проработать он не вытащит - он его просто не увидит. Это при соло работе. А вот при внешней "помощи" у него все шансы для этого. Если вопрос эффективности, соглашусь. Хотя как известно, вода и камень точит.

Я в качестве ассиста, для выхода из различных негативных состояний, предоставлял этот процесс разово, совершенно неподготовленным людям. Кто из них пошустрее, запомнили и стали использовать этот процесс сами, когда им хреново, т.е. соло. Никто из них пока не умер. :D А раз используют его, значит он как минимум не ухудшает их состояние, а скорее улучшает.
Есть у вас факты подтверждающие верность вашего утверждения?

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный процесс для всех
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Действительно могучий процесс, и действительно не вполне безопасный. В моей соло-практике периодами вылазят очень "веселенькие" вещи. Довольно часто я выхожу с помощью КПР на прошлые жизни, хотя таковой цели в общем нет.

Дополнение от 16.02.10
Первый раз я применил КПР даже не зная, как его делают. Тогда у меня не было реальности относительно имплантов, "паутин" и ресурсов. Просто выписывал по 8 суждений, которые приходят в голову на каждое пространство и список ресурсов. Какие-то ресурсы выдернулись с подхода, какие-то - остались. После случилось очень яркое осознание, выведшее на травму около 300 летней давности - глаза выкололи перед казнью, было за что.Тогда я не стал завершать процесс. К вопросу о навыках.

Никогда так не делайте! :)

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный процесс для всех
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 12:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Будьте осторожны с КПР при прояснение обвалов. Может случиться такая ситуация.
Открываем цикл, на первом этапе вылазит оболочка(бункер), которую непонятно как прояснять. Открываем вложенный цикл КПР.
Вложенный цикл, первый этап - оболочка - следующий вложенный цикл.
Вложенный цикл (уже 2й уровень вложенности), ресурс - оболочка... и так до победного конца.
В результате массы стягиваются в настоящий момент (НМ). Очень неприятная ситуация.
Поскольку КПР использует время явным образом, то его применение может поднять всю цепь инцидентов и подвесить ее в НМ.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB