au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Цитата:
Хочется неприветливо спросить :evil: : "Где расшифровка характеристик осознания на каждом уровне?"( см. Универсальную таблицу шкал)?"


Мой друг , который тоже делал УПП, говорил, что описание каждого тона можно найти в словаре, по слову из таблицы. Я бы сам не догадался смотреть в словарь, чтоб там это найти, но вот видимо саентологи любят словари и правильно делают))

Также он давно еще написал статью о успехе с УПП: http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?f=4&t=2550 тут у него есть описания верхних тонов, он их получал, когда его туда закидывало.

вот статьи Шурика Яковлева про +11 - бдительность http://www.ability-archive.narod2.ru/1680.html
и про "выше нуля" http://www.ability-archive.narod2.ru/a158.html.
У меня пару недель назад было +11, и правда в реальном времени можно меняться без всякого одитинга\процессинга)), хотя глубокие заморочки на лету разбирать не получалось.

Цитата:
" Но я потерпел Широкомасштабную Неудачу по получению УППырей, делающих это".

Он не обьяснил, что временами будет очень хренова, и много народу, которые бросали упп, делали это после или во время первого затяжного "хренова". Хотя наверное, если бы он это рассказал, никто бы даже не попробовал)).

Кстати, как вы проходите негативные тона? Есть ли какой способ, поменьше это чувствовать или меньше драматизировать в них? А то я вот буксую на них постоянно, скорость снижается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 7:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
DimkaXC писал(а):
...негативные тона? Есть ли какой способ, поменьше это чувствовать или меньше драматизировать..?

Да, если вместо УПП делать КПР (сиречь Комплексный Процессинг Ресурсов): http://au-game.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=54&sid=99f14653cb2a2b3c30a9fdcc305eb95c

В нём рассматриваемое пространство принципиально "выносится", отделяется от пространства Существа. Т.е. влияние снижается.

Ну, а если есть возможность проходить тяжёлые случае с опытным Процессором, конечно нагрузка радикально снижается.

DimkaXC писал(а):
Он не обьяснил, что временами будет очень хренова, и много народу, которые бросали упп, делали это после или во время первого затяжного "хренова".

ИМХО, это говорит о несбалансированности, т.е. УПП не _универсальный_ процесс, хотя и очень хороший. См. дискуссию об этом между КП и Аланом Уолтером, где мои симпатии на стороне последнего.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 3:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
У меня упырение продолжается новым способом, старый не работает, то есть беру момент сейчас, дублирую его в воображении и сравниваю с реальным. Сейчас вышел на улицу, сделал пару сравнений и понял, что нету никакого "момента сейчас"smiley Такое просветленное состояние было, хоть в нем и были проблемы, программы, массы. Ощущение что сейчас нет и ничего со мной не происходит, почти свобода. Поделал еще, оно прошло, видимо это следующая ступенька, которая со временем станет стабильней.
Вообще, вроде живешь, и нету материала, нечего обрабатывать, ни на чем не залипаешь. Но происходит какаято ситуация, в которой что-то всплывает, рестимулируется, и тогда можно это убрать. Жаль что сам рестимулировать я не могу(. Приходится прорабатываться по ходу жизни. Ну и оверран очень легко схлопотать- достаточно дважды вососздать рассозданую картинку. Походу я уработался по упп почти до конца, он изменился в свою финальную стадию из 5 команд в 2, 4 дня он идет и по другому я заниматься просто не могу. Заметил что материал надо искать ровно в сейчас, а не в прошлом или в будущем.
В общем, не могу вызывать сцены из прошлого, из будущего, из возможного будущего, они сразу же блекнут. ВВ тоже делать не могу. Созданные вещи тутже исчезают. Крутые АУшники прокомментируете?)) Спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 12:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
[/quote]
DimkaXC писал(а):
то есть беру момент сейчас, дублирую его в воображении и сравниваю с реальным.

Капитан Свобода писал(а):
Настоящая сцена каждое мгновение становится прошлой.

Для меня это звучит похоже. Ну, не суть важно. Сама сцена об этом даже и не подозревает :D

Ага, крутые "АУшники" пришли покомментировать... :) Правда, ты все уже выразил в своем сообщении. Прошлое блекнет и возможно ты в какой-то мере научился срывать те массы, которые были актуальны для тебя, простым рассмотрением как-они-есть? И возможно, тот процесс, что ты используешь уже не "троллит" ум на выдачу материала для обработки?
Тут уж или работать дальше, или перепроживать, смотря на то, как оно с этим новым осознанием и вскоре будет видно, куда дальше.
Кстати, мне прислали про это:
Капитан Свобода писал(а):
"Где расшифровка характеристик осознания на каждом уровне?"( см. Универсальную таблицу шкал)?

Чуть позже отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 1:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Срывать массы научился, только не рассмотрением как есть, а по другому. Мне кажется тут на автомате происходит сравнение, которое в упп натренировалось. Уже даже вообще делать ничего не надо, только осознавать в чем я сейчас и оно исчезает. ВВ заработало, начинает работать, если много в НВ стерлось. по шкале определился в +11

Да, процесс не троллит ум, но его троллит жизнь). Но все же хотелось бы проработать все свои реакции в безопасной обстановке дома, а не во время какой-то ситуации в жизни, когда я почувствую действие масс. А рестимулироваться дома не получается((, тока если фильмы смотреть да прорабатывать все всплывающее))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 12:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
А вот и небольшой "help" по одной из шкал ( Характеристики осознания): http://tromfree.blogspot.com/2012/02/blog-post.html
И вот эта фраза из переписки в ability.ru: "что в сессии ты можешь контактировать разные уровни на шкале тонов, но твой реальный тон - это то, в чем ты находишься весь день, в котором ты на работе, в троллейбусе, в магазине и так далее...", прямое отношение к наблюдению состояний ( в чем ты сейчас...). В процессе состояния "плывут", но есть и определения состояний, которыми можно обобщить ситуацию по-жизни в целом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Спасибо, дал ссылку товарищам, многое по другому оказывается).
Откуда информация? С лекций хаббарда?

Пако дэ Либеро - Капитан Свобода)) а я думал раньше, что это кто-то другой)) Еще КП придумал по направлению взгляда определять тон ( область тона). Если смотришь вверх- тон высокий, если вниз - низкий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
DimkaXC писал(а):
Откуда информация? С лекций хаббарда?
Да, и L.Ron и отсебятинка ( там наверно много лишнего).
Еще считаю надо учитывать эффекты т.н. "опыта восхождения", о котором говорил Алан Уолтер. ( Ведь в УПП тоже во главу угла ставится продвижение по шкале). Если вкратце, существо становится больше и осознает свой потенциал. "Он знает, что может добиться успеха во всем, а затем совершает действие. Именно здесь находится ловушка ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
Капитан Свобода писал(а):
DimkaXC писал(а):
Откуда информация? С лекций хаббарда?
Да, компиляция с изрядной доли "отсебятинки".
Еще бы обратил внимание на эффекты т.н. "опыта восхождения", о котором говорил Алан Уолтер. ( Ведь в УПП тоже во главу угла ставится продвижение по шкале). Если вкратце, существо становится больше и осознает свой потенциал. "Он знает, что может добиться успеха во всем, а затем совершает действие. Именно здесь находится ловушка ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только для УППшников.
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
У меня была короткая экстериоризация от УПП)
друг осознал комнату, как пространство, и я выскочил из него, на краткий миг, потом еще и еще несколько раз)) както жутко)) но и жутко интересно, в саентологии это наверное называют экстериоризацией, страшно даже немного быть вне этой реальности, короче афигеть))
Это не то чтобы выход из тела, скорее выход из игровой площадки)) из матрицы, из сетки) а тело это часть площадки, в нем и не должно быть движения...наверное)
эйфории не было) было жутко что могу не вернуться, что вдруг все земное закончится, восторг был, ну скорее просто захватило дух от происходящего. И было как-то не по себе что все земное может вот так закончиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB