au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Походу я доделал 4й лвл) Состояние в сотню раз лучше чем после 3го.
Ну, под описание из руководства полностью подходит.
Как делать 5й?)
Есть какие-нибудь секреты, фишки, подставы, засады?)))
Спасибо :)

ЗЫ: Я уже один раз пробовал делать 5й, но тогда был не доделан 4й и мне реально стало плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Уф) попробовал 5й уровень))))
в сумме 7 секунд :D больше пока боюсь
от первых двух секунд я почувстовал себя так, будто у меня по венам вместо крови течет транквилизатор))).
вот ща сижу, жду пока крыша поедет, если она поедет :D
кстати, так здорово, 5й уровень единственное что сразу же стало давать изменения).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 12:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Вроде нормально) делаю. Очень похоже на 4й) Вылазиют вполне родные земные знакомые вещи, эмоции), ничего сверхьестественного).

Можете поделиться хитростью? вот как удерживать сразу 2 постулата?
Я создаю сначала один потом другой и что-то выскакивает. А вот 2 одновременно как-то туго...

Все)
разобрался) халява +)

:) я доделал 4й уровень, на этот раз точно и начал делать 5й.
Цитата:
Цитата:
Теперь четвертый уровень завершен. Когда он завершен, вас уже не беспокоит ни одно из подавлений в вашем известном прошлом. Если это не так, то четвертый уровень не завершен.


И правда не беспокоит)

Цитата:
Цитата: Вот настолько это просто. Эти восемь команд — полный список подавлений (огорчений). Других нет. Просто снова и снова прорабатывайте этот список, пока не справитесь с делом. Нет никаких запретов, репрессий, подавлений, утаиваний, висхолдов, или ещё чего-то, порождённого каверзными умами психиатров, что не находилось бы в одном из этих восьми классов. Здесь есть они все. Включая и все те, которые ещё предстоит открыть!


Да, все эти штуки тоже не беспокоят).

Цитата:
Цитата: Теперь окружающая среда практически неспособна запустить в действие ваш ум без вашего сознательного желания. Только вы можете это сделать — и даже вам это трудно!


Когда что-то, что раньше мне не нравилось и как-то цепляло, происходит я на долю секунды чувствую старую реакцию, а потом просто переключаюсь с нее, это как-то само происходит, ум не включается, не начинает обсасывать это происшествие. И вообще важности на уме и думании стало значительно меньше. Еще было осознание, что стирать массы на этом уровне - не так важно, главное, что учишься "запускать" ум. А как научился, можешь его "не запускать" )))). Но есть одно но. Научился незапускать его от стимуляции внешней средой. Но сам его все-таки запускаешь, есть необходимость думать, мыслишки вертятся))).

Цитата:
Цитата: Только создание дополняющих постулатов поможет вам продвинуться дальше. Всем этим и занимается пятый уровень.


Сразу как начал делать 5лвл, появились уже знакомые по 4му уровню ощущения материала, заряда, масс, эмоций и значит, начал это как обычно стирать. Подходил я к этому с опаской, потому что Стивенс писал много много раз - у вас может поехать крыша, если вы напортачите, или "вы играете с динамитом". Так что я решил сделать совсем немного) и посмотреть, а не умру ли я :D Начал делать и за первые 2 секунды ощутил такое успокоение всем существом, будто у меня вместо крови по венам течет транквилизатор))). Каждое стирание на этом уровне дает хорошее облегчение, вырубает целые куски ума. Тут все в принципе также как на 4м уровне, только работа идет сразу с двумя постулатами, а не с суждением. Если вы умеете делать 4й, то 5й будет делать легко, после того как 4й иссякнет. Я пробовал делать 5й при недоделанном 4м и становилось плохо), а сейчас нет, все стирается как надо. Если после 4го необходимость думать была, то сейчас просто находишься вне ума, и для этого не нужно прикладывать никаких усилий :good: Просто переживаешь реальность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 1:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Я сделал 1 круг по таблице 5го уровня. Стал ощущать себя всем миром. Если кто-то что-то делает,я чувствую себя так, будто это Я это делаю. Например машина едет, я чувствую что это я еду. Говорю с кем-нибудь, и чувствую так, будто говорю сам с собой. Точнее есть как бы 2 меня) и один другому рассказывает что-то, что первый не знает. Очень доверительно знаете-ли)))). И это всего от одного прохода таблицы, интересно, что дальше...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
DimkaXC писал(а):
Я сделал 1 круг по таблице 5го уровня.
DimkaXC писал(а):
Пора ник сменить, на Шумахер ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1% ... 0%BB%D1%8C)... :D Ну нет, такой скорости у меня. Но и не буду сеять сомнения, соло - это личное дело.
DimkaXC писал(а):
Например машина едет, я чувствую что это я еду. Говорю с кем-нибудь, и чувствую так, будто говорю сам с собой. Точнее есть как бы 2 меня) и один другому рассказывает что-то, что первый не знает. Очень доверительно знаете-ли)))).
Классный эффект. Перекликается с переживанием источника в Ступенях Силы в саенте ( УПП кстати, тоже перекликается с Силой), и гностическом интенсиве Славинского... Говорят, яркость этого переживания сглаживается со временем. Но если практика правильна, то будет серия таких инсайтов, более глубоких. :idea:
Жизнь - это сессия :D Работаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
У меня тоже возникали сомнения, что слишком быстро, но я успокаиваю себя тем, что изменения идут, и при этом, они идут только от этого уровня, остальные бесполезны + результаты от них совпадают с описаниями в книге). Скорость может быть из-за того, что я не делаю ВВ совсем. Я не верю, что важности стираются, верю, что я как бы обретаю над ними контроль и поэтому никаких восстанновительных упражнений не надо. На самом деле моя вера никак не влияет) это следствие прохождения 2го уровня АУ через УПП. Мой друг , бывший уппшник ща делает ау и тоже без вв. УПП я кстати делал не как все нормальные люди - сравнивать до удовлетворения, а я сравнивал до тех пор пока сцена не исчезнет так, что я не смогу ее снова представить, а если и смогу, то она схлопнется через долю секунды. Короче упп в стиле ау, ведь на 3м уровне тоже нужно делать так, чтоб сцены блекли). Так что, если кто тоже хочет скорости ( в обмен на сомнения, а то ли я вообще делаю :D :D :D ) сгладьте УПП в стиле ау).

Цитата:
Но если практика правильна, то будет серия таких инсайтов, более глубоких.

Подозреваю что-то глобальное опять случится через круг)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 1:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
По поводу 5-го уровня. Четвертый ползком около полугода в режиме 2 часа ежедневно соло, иногда больше, плюс с Е.Джус 2 часа в неделю, все это около полугода. Хороший эффект, но все было непросто. Надеялась, что 5-ый легче, но то, что сейчас происходит, врагу не пожелаешь. Ощущения, как будто не было вообще никакого процессинга до этого, как будто все заново. Амплитуда колебаний гораздо больше, невероятная физическая усталость. Состояние резко улучшается, когда осознаешь чужой ВО постулат, но очень быстро накрывает следующий. Мне кажется, что Стивенс все таки писал для людей с высоким уровнем осознания, которые как раз и могут это сделать самостоятельно. Вначале я как-то планировала, что закончу в определенное время, скорость свою я знаю, но ...Материала поднимается очень много, сейчас просто работаю, пока следственные опоры, есть результаты, но они менее радостные,чем ожидалось. Чем больше прорабатываешь, чем больше его поднимается, парадокс. Качается самая основа личности, самые главные ценности и самые важные цели, за которыми то, на что не хочешь смотреть- пустота, духовное ничтожество, отсутствие собственных целей, по сути отсутствие собственной жизни. Но это только мой опыт и мое мнение, ведь у нас у всех разный игровой опыт, разный уровень осознания. Может быть кому-то другому будет легко, хотя по-моему, это невозможно.
Желаю удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 2:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Цитата:
Надеялась, что 5-ый легче,

Вроде бы правильно надеялись. Стивенс сам писал, что 2й уровень самый сложный, а остальные - легкая прогулка. У меня так и есть. Пока что , по крайней мере ;D

Цитата:
Четвертый ползком около полугода в режиме 2 часа ежедневно соло, иногда больше, плюс с Е.Джус 2 часа в неделю, все это около полугода. Хороший эффект, но все было непросто.

Мне бы такую силу воли)). Можно сравнить эффекты от прохождения. У меня после 4го, когда что-то происходило, обычно неприятное для меня, то через долю секунды я с этого переключался и ум не запускался, не начинал это обдумывать, обсасывать и.т.д. То есть как написано в руководстве - окружающая среда почти не способна запустить ум, так и есть.

Цитата:
что сейчас происходит, врагу не пожелаешь. Ощущения, как будто не было вообще никакого процессинга до этого, как будто все заново. Амплитуда колебаний гораздо больше, невероятная физическая усталость.

Цитата:
Качается самая основа личности, самые главные ценности и самые важные цели, за которыми то, на что не хочешь смотреть- пустота, духовное ничтожество, отсутствие собственных целей, по сути отсутствие собственной жизни.

У меня было тоже самое от УПП(считайте 2й уровень). Бывало, откатываешься назад, будто и не отзанимался 200 часов, физическая усталость тоже, не то что бы усталость, скорее апатия, когда так придавливает, что даже не можешь пошевелиться, но это пару раз всего было. Да, тоже была пустота и отсутствие целей, ориентиров. Такое чувство, что все вокруг к чему-то стремятся, но казалось, будто им просто внедрили эти цели, эти цели общепринятые, никто из людей, кто за этими целями "бежит", осознанно себя не спрашивал, зачем им это). Хорошо, что это теперь меня не парит)). Как я понял, Капитан Свобода тоже имел такое состояние, но на 3м уровне: http://tromfree.blogspot.com/2011/05/blog-post_09.html
Мои знакомые уппыри тоже продираются через это, по уппшной шкале это уровни чуть ниже и выше смерти. Ну а Вас наверное этим накрыло на 5м уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 6:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
как вступление к посту, хочу привести цитату с форума Олега Матвеева:

Цитата:
Я занимаюсь «Анализом ума» уже 8 лет.
Я не думаю, что я самый способный, но и не могу сказать, что я совсем без способностей. Занимаюсь я гораздо больше, чем 1,5 -2 часа в день.
Могу отметить, что в самом начале еще лет 8 назад я очень быстро дошел до 5 уровня, и как мне казалось, что я могу сказать всё про эту методику и научить других всему, что необходимо знать и уметь. Вносил в теорию (для себя) поправки и изменения, и делал это лихо. Продолжал делать практику дальше.
Но произошли события в жизни, где меня стало «плющить», очень «плющить», мягко говоря. Перечитал Стивинсона и понял, что мне не удалось даже малой части ума затронуть.
Через 3 года работы я опять начал работать с 5 уровнем «Анализа ума». Судя по сильно позитивным изменениям в моей жизни, мне казалось, что это и есть тот самый 5 уровень, смущало только одно, то работал, то не работал этот 5 уровень, приходилось рассматривать много вложенных пакетов, на что уходило гораздо больше время, чем на рассмотрение материала 5 уровня.
И вот только месяц назад я понял, что такое 5 уровень АУ.
Могу отметить только, что описания Стивинсона очень сдержаны, когда он описывает это явление. Я нахожусь в начале первого витка, как можно догадаться из текстов Стивинсона, «это опора не знать, с постулатом - должно быть не известно». Материал идёт 24 часа в сутки, качество и количество этого материала просто не соизмеримо со всем тем, что было со мной до этого в каких либо других практиках или других занятиях.
По приблизительной моей оценки, эта игровая опора будет давать материал ещё 3-5 месяцев.
По теории это самая маленькая по объёму материала опора, и это очевидно, просто «НЕ ЗНАТЬ». Правда я не могу пока сравнить заряд этой опоры с зарядом других опор.
А дальше идёт опора «ЗНАТЬ», я сейчас даже не могу представить, сколько всего хотелось знать на всем моём (и не только моём) траке за весь период существования.
Опять читаю «Анализ ума», не могу изменить или выбросить хоть один абзац.
Всё написано, верно и точно.


)) Вчера у меня прекратил давать изменения основной пакет. Я немого огорчился, но потом заметил, что цель "знать" то - пуста))). "Ну" - подумал я- "ниче не поделаешь)), надо разбирать младшие пакеты." Седня прочитал теорию по ним, попробовал пакет "восхищаться", он сразу не пошел, как будто упираешься в стену, если начать с ним работать. Тогда я взял "создавать" ))) и меня довольно сильно вштырило)), вот щас иду на роликах кататься :D а раньше сидел скучал дома)). Пока делал "создавать", на 5й или 6й строчке таблицы заметил, что он лежит внутри пакета "знать", но решил проверить, что будет, если продолжать работать с "создавать". Через одну строчку материал перестал стираться, а состояние стало стремительно ухудшаться. Наверное это и имел ввиду Стивенс, когда говорил, что пакет начнет вас убивать. Покинули все силы, только что жизненость прям перла из всех щелей, а сейчас даже не хотелось двигаться, я сел, но начало становиться хуже, я начал будто исчезать...сложно подобрать слова короче...Но основной пакет меня спас)). Вот такие вот пироги, сейчас снова буду обнулять основной пакет.

А цитату в начале сообщения я привел, чтоб показать, что бывают люди, которые быстро доходят до 5 уровня и обнуляют основной пакет. Но вот только потом этот чел пишет, что "только потом он понял что такое 5й уровень". Самое веселое - он это пишет, но не говорит , что же это такое)))). Я предполагаю, что у него было много младших пакетов, он их обнулял и переместил в пакет "знать" и тогда у него и запустился "настоящий 5й уровень"))). Ваши мнения?))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по запуску 4 уровня Анализа Ума
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 12:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
DimkaXC писал(а):
Вроде бы правильно надеялись. Стивенс сам писал, что 2й уровень самый сложный, а остальные - легкая прогулка. У меня так и есть. Пока что , по крайней мере ;D

А для меня овладение таймбрэйкингом было сложно в плане мотивации. Но когда осознал, каков профит, трудности отпали. Мне даже сейчас нравится тщательно с командами 2-го поработать. Кардинальное отличие в том, что новичок - идет со скрипом, с усилием, заставляет себя проводить сессию, его колбасит, пыхтит, получает соматики. А я получаю удовольствие. Казалось бы чего там такого особенного?
DimkaXC писал(а):
Как я понял, Капитан Свобода тоже имел такое состояние

Это мнение ( о прохождение через яму или ж...) хорошо поддерживает и ободряет в том, чтобы не бросить. Ой... Ухудшения. Ой... На самом деле это не только следствие продвижения.
Там есть интересные такие вроде бы мелочи, но это часто и вызывает ухудшения. Первое - это ожидание чего-то. Скрытый стандарт. Второе - поиск истины в банке. Ее там нет и не было никогда. Опричинивание эффектов. "Я вот закончу третий уровень, и добьюсь успеха в этой области", например. "Потому, что там... где-то в глубине трака есть супер-инграмма, которая делает меня неуспешным"... Бугагага, однако. Там действительно можно найти значимые сцены... Но это так покуда в них вкладывается значимость. Это эффекты которые оказывают действие до тех пор пока не разобран автоматизм, который предназначен для этого.
И утрата былых значимостей в жизни... Прежние эффекты не производят впечатления. Все какое-то пустое. Приближаешься к Ничто. И где-то говорят, что НИЧТО - это ого-го, это у-у-у-у-у-уу как продвинуться надо, что бы его получить. Только оно безрадостное какое-то.
Дело в том, что эффекты почитались за источник. Эффекты считались причиной. Сцена, прошлая или настоящая, считалась причиной. Наблюдаемое считалось причиной. А причина - это Вы сами. Представьте что-угодно в уме. То что представили - это следствие. Причина - тот кто представляет. Важности нет совсем, пока вы ее не назначите. Если нет цели "выживать", то имеют какую-либо ценность сцены содержащие угрозу выживанию или приятные, "выживательные" сцены?
Если нет цели "любить", то есть ли какая либо проблема в опыте, где вас не любят? Да мы даже не поймем, того что нас кто-то не любит. Там даже эффекта желательного или нежелательного не будет.
Третье - кросс-пакинг ( скрещивание пакетов). Частично я это затронул выше. В выполнении, например, второго уровня - нет ноу-хау по ведению бизнеса. Возможно это ноу-хау по испытыванию душевного комфорта там, где где все адски напрягаются, но не по самим алгоритмам правильного ведения бизнеса. Взаимосвязь есть. Да. Но эта взаимосвязь скорее запутывает и создает дабл-байнды: без душевного комфорта нет успеха в делах, но чтобы испытывать душевный комфорт, нужно добиться успеха в делах. Как показывает практика, успехов в бизнесе можно достигать и без душевного комфорта.

DimkaXC писал(а):
Могу отметить только, что описания Стивинсона
Плющило наверно из-за того, что по "Стивинсону" занимался. :lol:
DimkaXC писал(а):
«это опора не знать, с постулатом - должно быть не известно». Материал идёт 24 часа в сутки,
Интересная опора. Я на ней сначала одеревенел, образно выражаясь, потом вообще свинцом налился. Это физические ощущения такие были. У каждого по своему изменения идут. Потом ложь раскрылась и ухххх! Тяжело, если в чистую выставлять постулаты. Я тебе уже писал, если это воспроизвести на 100 процентов, то там нет терминала. Он же неизвестный. Не знаешь и даже не знаешь чего. А вот дальше: подозреваешь, но не знаешь кого. :D Вот тут то и можно человек подсунуть сказки про скрытые воздействия, зловредных боди-тэтанов и т.п. Раз нет терминала, значит надо его придумать. И надо же... Прямо аккурат перед этим, я стал "поднимать" инциденты, которые определенно воспринимались как НЕ МОИ. Если бы мне подсуетили бы Дэвида Мэйо, в качестве помощника в этом занятии, думаю мы с ним бы разработали анти-сущностный уровень. И прощай 8-я динамика. :cry: Так как я только первая, первая, и это не мое, не мое, это вон оттуда пришло, :roll: а это вон оттуда. :? Ну для первой динамики это так. Да. Для ВЕЧНОЙ первой динамики.
Не надо только принимать это мое описание за данность. У каждого свой опыт.
DimkaXC писал(а):
Материал идёт 24 часа в сутки
Замечено, что хорошо понятая и удачно выставленная опора осознается и перепроживается в жизни. Озарение за озарением.
DimkaXC писал(а):
смущало только одно, то работал, то не работал этот 5 уровень,

Возможно он имел в виду что-то свое, но я убедился, что иногда, когда 5-й уровень не работает - это он так работает. Может такое быть, что тромер стал жертвой выставленных в сессии постулатов, если он там чего-то не допетрил? Не сцен... Не эффектов. Постулатов. Намерений. Если не намереваешься не знать сцену, то она и не будет. Так что Dimka поаккуратнее со "сцена блекнет".
DimkaXC писал(а):
По теории это самая маленькая по объёму материала опора, и это очевидно, просто «НЕ ЗНАТЬ»
Ого... Мало ли там "подавленного, обесцененного, скрытого"? Человека мало того, что останавливают в жизни, а сколько он останавливает сам, теряя энергию?
DimkaXC писал(а):
По приблизительной моей оценки, эта игровая опора будет давать материал ещё 3-5 месяцев.
Бывает. Особо не заморачивался, но хочется что-то прикинуть и спланировать. И прикидывал, что "О... Тут много всего можно вытащить. Это на неделю ( месяц, год :D ), а потом хлоп! и видна следующая опора, а на этой превышаешь. Толи отключилась, то ли де-актуализировалась. Проверяю, может эффект ( обманный) от "расстановки" постулатов? Нет. Все сорвалось и стабилизировалось. Упорствуешь - превышаешь. А я перестраховщик еще тот, я лучше переделаю, чем не доделаю.
DimkaXC писал(а):
Опять читаю «Анализ ума», не могу изменить или выбросить хоть один абзац.
Всё написано, верно и точно.
Некоторые недоумевают: как его можно прочитать сто раз и всякий раз воспринимая по разному. Ну вот такой гримуар про то, как крутить барабан сансары, чтобы достичь нирваны.
DimkaXC писал(а):
Пока делал "создавать", на 5й или 6й строчке таблицы заметил, что он лежит внутри пакета "знать",
- это хорошо. Вон даже Ж. Славинский заметил, что даже у крайне отрицательного аспекта есть высшая цель, которая ведет к позитивным целям. Не иначе про определение жизненности цели у Стивенса внимательно читал.
DimkaXC писал(а):
но решил проверить, что будет, если продолжать работать с "создавать". Через одну строчку материал перестал стираться, а состояние стало стремительно ухудшаться.
Одна из причин - неправильно составленный ( расписанный, сформулированный) пакет. Меня пару недель не будет в сети, потом можно будет разобрать.
DimkaXC писал(а):
Наверное это и имел ввиду Стивенс, когда говорил, что пакет начнет вас убивать.
Нет. Он имел в виду нежизненные цели. Это если бы ты вместо "создавать" зарядил бы пакет "разрушать". Тогда да. "Птички больше не поют и дюжие санитары выглядывают из-за каждого угла" :lol:
DimkaXC писал(а):
"только потом он понял что такое 5й уровень". Самое веселое - он это пишет, но не говорит , что же это такое)))).
А иногда трудно выразить. Много ли ДХС написал? Это как статья какого-нибудь закона, написанная так чтобы исключить двусмысленности. А потом уже пишут толстые тома с комментариями и разъяснениями. Чисто суть и технические моменты. И все... "5-й уровень - это работа с "сырыми" постулатами". Сразу ведь понятно, можно дальше не читать :lol:
DimkaXC писал(а):
Я предполагаю, что у него было много младших пакетов, он их обнулял и переместил в пакет "знать" и тогда у него и запустился "настоящий 5й уровень")))

Если бы знать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB