au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗОНЫ БЫТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 9:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
ЗОНЫ БЫТИЯ


Жизнь происходит на многих уровнях. Если Вы живете свою жизнь на неверных уровнях, то будете под-вержены страданиям, нищете и невзгодам.
Если Вы живете на правильном уровне, то жизнь будет приносить Вам радость, счастье и процветание.
Алан С. Уолтер


В КАКОЙ ЗОНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?
Качество жизни можно определить исходя из концепта «Зон Бытия». Прочтите нижеприведенной описание, чтобы определить, какая из Зон соответствует уровню Вашего бытия.

КРАСНАЯ ЗОНА


Человек, живущий в Красной Зоне, находится в неправильном месте в неправильное время. Он находится в контакте с неправильными кто, что, где, где, когда, почему и как.
Этот человек совершает неправильные действия, используя неправильные намерения с неправильным уров-нем настроения.
Уровень способности общаться с другими людьми у него крайне низок, что может иметь разрушительные последствия. Он недоверчив к людям.
В Красной Зоне преобладают ложные данные, фиксированные идеи, предубеждения и использование знания как оружия.
Человек в Красной Зоне борется с позитивными потоками энергии. Он создает суматоху и уводит позитив-ные потоки с правильного пути. Это приводит к противодействию и враждебности, из-за чего в его жизни нет счастья, денег, пространства, времени, а есть лишь один неудачи.
Основная часть жизненных мотивов этого человека – взаимоотношения, карьера, сотрудничество, семья, секс, люди, места, предметы и области знания, а также его способность управлять временем и пространст-вом – находятся в Красной Зоне.
Жизненный потенциал этого человека в крайней степени негативен. Он заблокирован в прошлых, нежела-тельных событиях.
Потенциал к будущему – катастрофический. Жизнь этого человека наполнена неудачами, бедностью и не-счастьем из-за того, что он постоянно играет в неправильные игры в неправильном месте с неправильными людьми.

ЖЕЛТАЯ ЗОНА


Желтая Зона – это «ежедневная рутина» или «колея». Человек, находящийся в этой зоне, никогда не идет на риск – он работает для того, чтобы обеспечить свою безопасность.
Человек в Желтой Зоне обладает хорошими навыками в какой-то определенной области, однако плохо умеет общаться и управлять другими людьми. Он действует на основе фиксированных убеждений и часто скучает.
Его повседневная жизнь строится главным образом на привычках и фиксированных идеях.
Человек в Желтой Зоне не обладает уверенностью относительно того, что важно и что неважно.
Некоторые аспекты жизни человека в Желтой Зоне, такие как управление вещами, местами и областями знаний, находятся в Зеленой Зоне, тем временем как другие аспекты его жизни – взаимоотношения, карьера, семья, секс и управление людьми – находятся в Красной Зоне.
Потенциал к будущему – посредственный. Человек в этой Зоне играет в посредственные игры. Он добивает-ся незначительных успехов, но пытаясь справиться с переменами, ожидающими его в будущем, он сталки-вается со значительными проблемами.

ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА
Зеленая Зона – это уровень жизни, на котором человек обладает высоким уровнем мастерства, компетентно-сти и успеха. Он находится в правильном месте в правильный момент, совершая правильные действия с правильными людьми и улучшая свое окружение.
Человек в Зеленой Зоне живет в соответствии со своей мечтой. Он обладает знанием различных предметов и областей знания, прекрасно умеет общаться и справляться с жизненными ситуациями, обладает превосход-ными навыками управления людьми. Он всегда действует на основе знания и истины.
Такой человек полон жизненной силы. Он счастлив, здоров, богат и успешен.
Будущий потенциал – превосходные способности для длительного процветания. Высокий уровень успеха, благосостояния и счастья.


МАГИЧЕСКАЯ ЗОЛОТАЯ ЗОНА

Когда Вы находитесь в Золотой Зоне, Вы находитесь вне физической вселенной.
Вы являетесь причиной и создателем частиц жизненной силы, частиц времени и пространства, предметов, людей, мест, событий, объектов, движений, кто, что, где, где, когда, почему, как и настроения, с полной ответственностью и обладательностью.
Вы действуете вне законов физической вселенной и полностью телепатичны.
Вы можете сжимать и расширять, быть внутри или снаружи любого места, времени, точки зрения, объекта, тела, пространства, народа, события, области знания, движения, кто, что, где, где, когда, почему, как и на-строения, с полной ответственностью и обладательностью.
Вы являетесь полной причиной по отношению к степеням важности.
Вы обладаете множеством свободных и положительных частиц жизненной силы.
Вы являетесь самим собой в духовном плане.
У Вас есть знание и почтение к частицам жизненной силы. Вы знаете, что частицы жизненной силы ценнее золота.
Потенциал к будущему – Вы достигнете всего, что пожелаете, при условии, что это будет приносить наи-большее благо для наибольшего количества существ.

Алан Уолтер

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB