au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Каким должно быть распространение метметодчики "Процессинг игр" А.Усачева
должна быть платной 29%  29%  [ 2 ]
должна быть бесплатной 57%  57%  [ 4 ]
должна быть условно-бесплатной 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О свободном распространении "Процессинга игр"
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 11:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
DX_ писал(а):
Подхожу под Ваш вопрос?
Конечно, как и все кто отписался/отпишется в этой теме. Зачет. ;)
Цитата:
У меня на руках есть только первая часть методички. Сам я беру материалы с сайта Екатерины Джус, но пока нет возможности ее отблагодарить.
Проясните пожалуйста, Катя вроде бы не выкладывала методчку у себя на сайте.
DX_ писал(а):
Хотелось бы увидеть в интернете бесплатную методичку (доступность), а в книжном - то же, но профессионально изданное, пусть даже за большие деньги (равноценный обмен).
На счет электронного вариана я как раз и создал эту тему. Печатного издания, думаю не будет. По причине экономической нецелесообразности и востребованности лишь для узкого круга людей.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О свободном распространении "Процессинга игр"
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 2:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Psi писал(а):
Проясните пожалуйста, Катя вроде бы не выкладывала методичку у себя на сайте.

Купил у первую часть у Екатерины в электронной форме. Просматриваю несколько сайтов по теме время от времени. На одном форуме было высказывание в том смысле, что хочешь методичку - двигай к Е. Джус. Примерно так. Если интересно, то найду ссылку и "сдам явки с паролями". :)

Psi писал(а):
На счет электронного вариана я как раз и создал эту тему. Печатного издания, думаю не будет. По причине экономической нецелесообразности и востребованности лишь для узкого круга людей.

Так оно. Целевая аудитория весьма ограничена и большинство заинтересованных находит ся на очень низких уровнях бытия (по себе сужу), чтобы иметь возможность что-то покупать.
Однако, есть у меня шальная мысль, что прибывая на высоком уровне бытия, последователи А. Усачева смогут сделать сей проект "экономически целесообразным".

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О свободном распространении "Процессинга игр"
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 12:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
DX_ писал(а):
Купил у первую часть у Екатерины в электронной форме. Просматриваю несколько сайтов по теме время от времени. На одном форуме было высказывание в том смысле, что хочешь методичку - двигай к Е. Джус. Примерно так. Если интересно, то найду ссылку и "сдам явки с паролями". :)
;) Не стоит, все что нужно я уже узнал. Спасибо. Проясню вопрос, первая часть методички, это единственная из трех планируемых Андреем, которую он успел закончить. Две другие, это лишь наброски, планы, и гора не отсортированного и не обработанного материала. Так что более ничего нет.
DX_ писал(а):
Однако, есть у меня шальная мысль, что прибывая на высоком уровне бытия, последователи А. Усачева смогут сделать сей проект "экономически целесообразным".
Уровни не суть. Есть у меня четкое понимание, что не стоит растрачивать свои ресурсы на просветление других, если эти другие, сами для этого ничего не далают. Это игра в растрачивание себя.
Кстати, заметил одно несоответствие в ваших словах.
DX_ писал(а):
Так оно. Целевая аудитория весьма ограничена и большинство заинтересованных находит ся на очень низких уровнях бытия (по себе сужу), чтобы иметь возможность что-то покупать.
Вы купили методичку, как же теперь вас отнести к большинству заинтересованных, которые находятся на очень "низких" уровнях бытия, чтобы иметь возможность что-то покупать? :) Как я понимаю, вы уже вовлеченный, а не заинтересованный. И шаг из этих "низких" уровней вы сделали, изыскав возможности, а значит лишь своим желанием. Такая возможность есть у каждого - идти вверх (речь не о возможности что-либо покупать, это лишь одно из следствий). Вопрос желания, упорства и терпения. Как вы понимаете, это достояние каждой личности в отдельности. И никакой помощью извне, отсутствие этих составляющих не компенсировать.
Но это вопрос, выходящий за рамки данной темы. А админ у нас всегда бдит. :) Если есть желание на нее подискутировать, создавайте отдельную тему, я с удовольствием к вам присоединюсь.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О свободном распространении "Процессинга игр"
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Psi писал(а):
Не стоит, все что нужно я уже узнал.

Хорошо.

Psi писал(а):
Две другие, это лишь наброски, планы, и гора не отсортированного и не обработанного материала. Так что более ничего нет.

Екатерина мне ответила тоже самое, когда я поинтересовался про остальные части.

Psi писал(а):
Уровни не суть. Есть у меня четкое понимание, что не стоит растрачивать свои ресурсы на просветление других, если эти другие, сами для этого ничего не далают. Это игра в растрачивание себя.

Вы правы. Тут есть еще одна возможность - можно привести в пример гешефт саентологов на материалах Хаббарда, но это - другая тема, а кроме того подмена целей.

Psi писал(а):
Кстати, заметил одно несоответствие в ваших словах.

Psi писал(а):
Вы купили методичку, как же теперь вас отнести к большинству заинтересованных, которые находятся на очень "низких" уровнях бытия, чтобы иметь возможность что-то покупать? :) Как я понимаю, вы уже вовлеченный, а не заинтересованный.

Уели. ;) Да, действительно, теперь я уже вовлеченный. Можно даже сказать: с элементами одержимости :) Но перед тем как я стал вовлеченным, довелось побыть "заинтересованным".

Psi писал(а):
И шаг из этих "низких" уровней вы сделали, изыскав возможности, а значит лишь своим желанием. Такая возможность есть у каждого - идти вверх (речь не о возможности что-либо покупать, это лишь одно из следствий).

Боюсь, Вы меня переоцениваете, но это опять же отдельная тема. Навязывать ся не хочу.

Psi писал(а):
Но это вопрос, выходящий за рамки данной темы. А админ у нас всегда бдит. :) Если есть желание на нее подискутировать, создавайте отдельную тему, я с удовольствием к вам присоединюсь.

Давайте подискутируем - почему нет? :) Только не совсем понимаю, что тут нужно обсудить. Админу - привет. :)

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О свободном распространении "Процессинга игр"
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 6:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Методичка в ближайшем будущем свободно распространяться не будет. Таково пожелание владельца авторских прав.
Тема закрыта.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB