au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Процессинг-репорт
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 5:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 12:28 am
Сообщений: 8
Откуда: Москва
У меня единичный опыт процессинга и очень свежий, поэтому какие-то выводы пока делать рано. Положительный эффект вижу в том, что моя цель сформировалась в более полную картину. Если прежние самостоятельные попытки поставить цель, поверить в её реальность и начать, наконец, фигачить в нужном направлении забывались уже на следующий день (даже записывания не спасали), то сейчас замечаю как сформулированная цель не забылась, и по прошествии уже нескольких дней после сеанса она крутится в голове и обрастает деталями. Фишка, надо полагать, в формулировании цели не как финиша какого-то пути, а как этапа для достижения параллельной цели, которая, в свою очередь, есть этап к достижению первой цели. Эдакая лента Мёбиуса, без финиша. :-)
Так же заметил смещение приоритетов по работе в сторону реализации своих проектов, нежели клиентской рутины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг-репорт
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 11:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Как я понял, здесь идет описание сессии процессинга игр.
Порекомендую Вам, рассмотреть Вашу цель, на предмет полного игрового пакета, для его последующего отделения. С ваших слов, чтение цели по второй опоре у вас уже сформировалось. О формировании игровых пакетов можно ознакомиться у Стивенсона "Анализ ума", у Странника методическое пособие "мост Стивенса", "Процессинг игр" А.Усачева.
Успехов Вам!

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB