au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- методика
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
FireFantasy, в методичке Андрея Усачёва 225 страниц формата А4, включая глоссарий (45 стр).

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 10:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Kido писал(а):
Начну заниматься по методичке. Я до этого занимался около года турбо-сусликом, в какой-то момент понял, что протоколы это пустышка, а дело просто в расписывании материала. Много расписывал и рассмотрел просто вручную. Эпизоды из этой жизни проработал вдоль и поперек, но дальше все было глухо. Некоторые неприятные состояния все-равно не уходили.

Снимаю шляпу перед методикой ТС. Я был уверен, что помочь она не может никому в принципе (возможно, кроме ее автора :-) ). Ан нет, Вам Kido, видимо она помогла, даже если она была всего лишь вехой на Вашем пути. Ведь в результате ее применения, Вы приняли решение искать другой путь. А это здорово!
Kido писал(а):
В прошлые жизни у меня получилось только Методом прямого восприятия пробиться. Как для 10 часов одитинга по МПВ ощущения очень положительные, но дальше все уперлось в нехватку средств, самостоятельно я по нему не смог заниматься и пришлось бросить.
Сейчас могу видеть какие-то картинки, но без е-метра не могу отличить настоящие картинки из прошлых жизней от воображения. Как это правильно делать? Смотреть есть ли за картинками какие-то эмоции и только тогда их вытягивать? А то я так долго могу в воображении ковыряться :)

Настоящая жизнь намного интереснее прошлых, когда начинаешь находиться в настоящем моменте. Т.к. все находится здесь и сейчас. Прорабатывайте то, что лежит на поверхности. Оно самое "горячее", легче обрабатывается, и дает значимые изменения в текущей жизни. Вспомните принцип постепенности.

Касательно картинок, прорабатывайте все, со временем, приобретете навык отличать пустышки, да и механизм их создания сломаете. Не стоит доверять приборам, внутренние чувства намного точнее.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 1:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Есть несколько вопросов по поводу сайта. Не очень понятна цель создания, память или реклама себя? Почему на вашем сайте нет Екатерины Джус, она ведь признана ученицей и последовательницей Андрея? Я это знаю от него самого. Возможно следовало бы разделить свою работу и рекламу себя любимого и память об Усачеве?
Также вопрос к Александру: сколько часов процессинга вы получили лично у Усачева?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть несколько вопросов по поводу сайта
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:03 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Уважаемая Галина!

Цель сайта -- сделать доступной людям методику Андрея Усачёва и создать пространство, где люди могут обмениваться материалами, находками, точками зрения поддерживая друг друга на пути к Мастерству. А не те варианты, что озвучили Вы.

Сделать доступным процессинг игр -- это не только возможность получить текст, но и освоить его с профессионалом, отдавшим этому годы жизни. Отвечая на Ваш вопрос, сколько лично я получал процессинг у Усачева -- 10 лет постоянной работы.

Я не знаю, среди кого по Вашему выражению Джус "признана ученицей" -- мне Андрей говорил ясно и определённо, что у него учеников нет -- нет тяги учительствовать. На сайте представлены те, кто разделяет цель сайта и что-то в него вложил. У Екатерины, как Вы знаете, есть свой сайт.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 2:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Александр, спасибо за ответ. Вы абсолютно правы. По поводу того, что Джус ученица Усачева, это моя интерпретация его слов. Просто он мне рекомендовал что-то конкретное для меня разобрать именно с ней, а не с кем-нибудь другим. А также на вопрос по поводу методички, приобретенной у Екатерины, точнее по поводу ссылки в этой методичке на 2 часть "Процессинга игр", он тоже сослался на Екатерину. В том смысле, что и вопросы по поводу содержания и по поводу последующего приобретения 2 части, я могу задавать ей.
И все таки, Александр, постоянный процессинг в течение 10 лет, это сколько раз в неделю по скольку часов за сессию? Вопрос не праздный, а очень практический. Наверное к этому вы еще соло процессинг практиковали, в каком объеме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Если Вам интересен подробный график моих занятий с Андреем Усачёвым -- извольте:
1-2 годы -- 2 раза в неделю по 3 часа
3-6 годы -- 1 раз в неделю по 5 часов
7-9 годы -- раз в 2 недели по 5 часов
10 год -- раз в 4 месяца по 4 часа

Всё это -- регулярно, невзирая на самочувствие и жизненные трудности: уж очень значимы были изменения, происходящие в каждой сессии.

В обратной пропорции, рос мой соло процессинг: от 1-2 часов в неделю вначале до примерно 14 часов в неделю сейчас. Впрочем, с опытом, это становится частью образа жизни, когда обрабатываешь всплывший материал сразу, или используешь для этого любой свободный интервал времени. Идеально, делать процессинг регулярно, не менее раза в неделю: тогда новый материал всегда будет наготове, в оптимальных количествах.

Что касается выбора процессора, здесь важен уровень установившегося взаимопонимания между вами, т.е. это очень индивидуально. Я уверен, что рекомендуя Вам Катю, Андрей предложил лучший для Вас вариант.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:25 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Галина!
Скажите, как изменит Вашу жизнь знание о колличестве часов полученного процессинга Александром?
Я вот практически в каждой практике встречаю предостережение, что не стоит оценивать свои результаты по объему занятий, и уж тем более делать это по часам полученных другими. Думаю, что вы знаете об этом. Если не секрет, с какой целью интересуетесь? ;)

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 1:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Александр, спасибо за подробный ответ.
Пси, а что мои вопросы Александру имеют отношение конкретно к вам? Это как-то связано с вашей жизнью? Ну, в общем, я могу еще что-то спросить в этом духе, а надо ли? Все таки попробую ответить из другой точки. :D
Пси, конкретно мою жизнь это, конечно не изменит. Но "Процессинг игр" Усачева является и моим образом жизни скоро 3 года. Мне интересно было бы пообщаться на эту тему с теми людьми, которые действительно это практикуют. Тогда возникает определенная степень доверия, по моему скромному мнению, конечно. Просто уже приходилось общаться с людьми, которые рассуждают о безрезультатности данной практики, о зависимости от нее и т. д. А когда начинаешь интересоваться опытом конкретного человека, то выходит, что несколько лет, это один раз в год, или не получилось ничего в результате 2- 3 сессий по 2 часа. Естественно, обсуждать что-то, связанное с практикой с таким человеком просто не имеет смысла, опять же для меня. Или, правильнее будет сказать, интерес мой в этом случае другой, смысл меняется.
Всем успехов! Спасибо Мастеру за уникальную и эффективную методику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 2:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Спасибо за выложенные материалы. Может быть кто-то даст ссылку на книгу Алана Уолтера "Матрица парадигм"? Где можно скачать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процессинг -- что это и как применяется в жизни?
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 6:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Галина писал(а):
Пси, а что мои вопросы Александру имеют отношение конкретно к вам?

Если я не ошибаюсь, это к тому, что я влез в Ваш разговор. Моя логика проста. Вы общались с Александром в форуме, который и создан для того, чтобы такие как я, как раз и могли читать Ваши сообщения и влазить. Если бы Вы этого не хотели, вы бы воспользовались личными сообщениями, которые показываются только адресатам. А раз Вы этого не сделали, я воспринял это как приглашение. Может я где-то ошибаюсь? :)
Галина писал(а):
Просто уже приходилось общаться с людьми, которые рассуждают о безрезультатности данной практики, о зависимости от нее и т. д. А когда начинаешь интересоваться опытом конкретного человека, то выходит, что несколько лет, это один раз в год, или не получилось ничего в результате 2- 3 сессий по 2 часа. Естественно, обсуждать что-то, связанное с практикой с таким человеком просто не имеет смысла, опять же для меня. Или, правильнее будет сказать, интерес мой в этом случае другой, смысл меняется.

Ясно, это был просто тест. Рад, за Александра, что он его прошел ;)
Галина писал(а):
Может быть кто-то даст ссылку на книгу Алана Уолтера "Матрица парадигм"? Где можно скачать?

У меня есть отдельные главы, что есть, выложу через пару дней на сайте.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB