au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 12:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 10:18 am
Сообщений: 6
Дорогой ДХ, я действительно не приняла во внимание кавычки, - приношу свои самые сердечные и искренние извинения.
С уважением, Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 2:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
2 Наталья Усачева. :) Ничего страшного. Специфика обсуждаемой темы. Слишком мало единообразно трактуемых понятий и терминов, что ведет к недоразумениям.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выложена запись 2-ой аудио-конференции
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 12:56 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Выложена запись 2-ой аудио-конференции, которая сильно запоздала в обработке по техническим причинам :evil: .
http://au-game.org/sites/default/files/ts3_recording_11_07_01_19_30_58.7z

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 2:59 pm
Сообщений: 15
Прослушала аудио запись конференции. Прослушала дважды
Прекрасный материал. Во-первых, прояснила что есть совпадения по многим вопросам, это добавило ясности и некой уверенности в стремлении.
В частности, о позиционировании духовного существа (ДС) через классы игр, о многомерности видения и сознательном выборе реакций и позволении другим быть такими какие они есть - шла к этому интуитивно, а сколько времени сэкономить можно было))... о потерях в процессе развития по мере отказа от игр.
О затягивании (даже при стратегической позиции выигрыш-выигрыш) через унижение в позицию проигрыш-проигрыш - очень актуально. Самое неприятное, что ситуации это как правило, бытовые, "мелкие", с чем сталкиваешься каждый день
Услышала очень важную точку зрения для себя - по поводу несовпадения личностного и духовного роста. Это огорчило...
Во-вторых, стало формироваться понимание раскола ДС, деградации, растраты его потенциала, об ограниченном ресурсе возможностей, о том как можно общаться с человеком через шкалу тонов.

Спасибо! Осталось осознать и следовать :)

Отдельное спасибо за цитирование и аналогии с Кастанедой, Булгаковым, Вертинским, Ницше... Интересно, мысли наши или мы из ловим в пространстве? Буквально недавно в этом же контексте упоминала эссе Пелевина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 3:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 8:55 am
Сообщений: 28
Sophy, какой интересный отзыв! Благодаря вам, скачала и прослушала, эх....когда-то же и я принимала в ней участие.... ностальгирую. Планируются ли такие конференции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 11:30 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Цитата:
Планируются ли такие конференции?


Запросов нет на них :( Отзывов не слишком много. Создается впечатление, что слушали ёжики. Которым и так всё понятно :)

Буде желание -- устроим продолжение аудио-вечеринки ;)
Приглашаю желающих оставлять вопросы для затравки и темы для обсуждений!

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 10:29 am
Сообщений: 5
Wolfypak писал(а):
Запросов нет на них :( Отзывов не слишком много. Создается впечатление, что слушали ёжики. Которым и так всё понятно :)

Очень интересно и познавательно. Может просто формат форума достаточно сдержанный и строгий и многие не решаются. Я, например. :oops:

_________________
У воина духа нет внешних врагов (Абу Бакр)


Последний раз редактировалось rashel Сб май 21, 2016 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 2:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 8:55 am
Сообщений: 28
Я бы с удовольствием! rashel, решайтесь! ;)

и с вашего позволения, начну. В прослушанной конференции, Наталья рассказала об одном моменте, который очень меня заинтересовал. Мы живем в созданной же нами, вселенной недостачи, где чтобы что-то иметь, надо это заслужить, выпросить, заработать. А можно жить во вселенной изобилия! Расфиксироваться. Рассоздать эти жёсткие идеи. Прошу прощения, если эта мысль прозвучала в моей интерпретации неточно. Но так хотелось бы послушать побольше на эту тему! Было сказано, что нужно также заниматься таким делом, к которому лежит душа, от которого получаешь удовольствие. Вот тут тоже очень интересно! А если не знаешь? Значит человек в очень низком тоне? Или что это? Как сказал мне один знакомый молодой человек: чем бы ты хотел заниматься в жизни не ради денег? - СПАЛ БЫ! шутка, конечно, но ведь действительно, так бывает, когда человек не испытывает ни к чему влечения. Низкий тон? уровень? что это? Или другая ситуация: вот я например, испытываю огромный интерес к психиатрии, но в жизни пошла совсем по другой стезе, отбывая срок "заключения" на работе. Но знаю, что стать психиатром и заканчивать мед, нарабатывать опыт - сейчас это уже нереально ни в финансовом плане, ни в возрастном. Всё, поезд ушёл, запрятала это желание куда поглубже и почитываю спец.литературу в плане увлечения. Что можно предпринять в таких случаях? Или уже не в этой жизни быть во вселенной изобилия?

Пользуясь уж случаем, хочу выразить и восхищение вами, Наталья (если вы читаете форум) вашей богатой эрудицией и интереснейшим материалом. Спасибо!!!

А насчет малого количества участников, сама не пойму, что происходит? на абилити тоже тишина.....Будто какая-то смена эпохи и все ушли в подполье :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 8:55 am
Сообщений: 28
Продолжу.... в примере с психиатрией препятствуют объективные внешние факторы. А если, к примеру, человек любит книги, находиться среди них, выдавать книги деткам... Для профессии библиотекаря тоже требуется образование, но оплата их труда настолько мизерна, что думаю, примут и без спец.образования. И таких примеров можно привести много- когда социум не даёт взамен достойную оплату труда. Или вселенная будет настолько благоприятствовать этому библиотекарю, что он сделает головокружительную карьеру и станет начальником централизованной библиотеки района? Только это уже скорее профессия администратора, управленца и не совсем то, что он любит на самом деле. Причем, речь не идет о приобретении лексусов и вилл на Средиземноморье, а о нормальном достойном существовании. Так может все-таки выход не во внешнем, а во внутреннем и прав был Будда - избавтесь от своих желаний.
А вселенную изобилия я понимаю так: ты вообще не напрягаешься о таких вещах, как добыть хлеб насущный. Он просто есть и всё. Наивный ребенок.....сказано же -будешь добывать хлеб свой в поте лица и земля произрастит тебе тернии и волчцы. Уж если мы оказались на этой планете, значит наша душа сама выбрала пройти этот опыт и надо просто принять это как факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоялась вторая аудио конференция на тему:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 10:29 am
Сообщений: 5
Злата писал(а):
Я бы с удовольствием! rashel, решайтесь! ;)

Злата, совсем не против :) теоретически ознакомилась с процессингом, но проверок нет.
Относительно темы создания материального изобилия в своей Вселенной - более близка идея достаточности, возможно неправильно поняла термин "изобилие", а возможно это мое "узкое место". Не изобилие дает ощущение счастья, радость приносят простые вещи-потребность в пище, питье, сне. Тут важно понять степень удовлетворенности, избыточное количество их - желание ложной личности, "маски". Но есть еще потребности эмоционального характера- потребность отдавать, любить, сострадать- потребность в самореализации в данном направлении вызывает много противоречий и вопросов.

_________________
У воина духа нет внешних врагов (Абу Бакр)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB