au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цели
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:46 pm
Сообщений: 33
Понял, тогда с целями пожалуй лучше повременю. А то мало ли...

Приоритеты расписал.
Всем большое спасибо за советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 4:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Kido, тема для Вас еще актуальна?

Kido писал(а):
Внимание залипает очень и очень сильно. Ум постоянно просчитывает варианты достижения на будущее. Это создает ощущение очень сильного напряжения и "растянутости", вплоть до бессонницы.

Очень похоже на состояние неправоты.

Kido писал(а):
Чтобы это состояние останавливать приходится делать много ВВ.

... которое практически не помогает, так?

Kido писал(а):
Плюс цели разнонаправленны и я не могу сосредоточиться на чем-то одном.

Замешательство?

--
Если есть неправота и замешательство, то лучше прорабатывать их. В другой теме Вы упомянали МПВ и прошлые жызни, это - тоже завязано на неправоту и замешательство в текущей жизни. Если есть такая штука, то она может здорово помешать Вашему продвижению.

Рекомендую статью Е.Джус "Сам себе процессор". От себя добавлю, что на житейском уровне неправота может проявлять ся как неуверенность. Е-метр я Вас есть, раз Вы практиковали МПВ. Попробуйте составить список областей, где Вы не уверены, найти по е-метру самый злой пункт и прояснить его.

Должен предупредить, что процесс может быть очень тяжелый. Может потребоваться поддержка спеца. Скорее всего, по ходу Вы осознаете еще расчеты/эффекты и терминалы, на которые Вы сбросили Вашу правоту. Тут же может проявить ся злонамерение. Это здорово облегчает жизнь (и процессинг).

Удачи!

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:46 pm
Сообщений: 33
Цитата:
Очень похоже на состояние неправоты

Мне кажется, состояние неправоты и неуверенность это немного другое. В данном случае было именно ощущения нескольких разных векторов "развития". Я четко понимал что нужно делать по каждому из них, но они тянули в совершенно разные стороны и мне бы просто не хватило сил и времени все реализовывать. Этот пучок меня держал в довольно сильном напряжении. Но в целом сейчас ситуация сгладилась. Определил приоритеты, одна мощная штука у меня месяц болталась в сознании, но вроде бы растворилась из-за неактуальности, еще несколько остыли :) Теперь все свелось к двум направленияя - духовное развитие vs карьера, социальная реализация. Напряжение конечно осталось, но заметно спало. Так что движемся дальше )) Спасибо за советы, статью прочел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB