au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2016 5:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 10:55 pm
Сообщений: 13
Долгое время не практикую процессинг. Для меня на тот момент, когда я им занималась, он был очень энергоемкой практикой. Когда же силы понадобились на другие задачи, процессинг пришлось приостановить. Но не отказаться от него.
Поскольку не могу сравнить с ним в плане эффективности ни одну из практик, что знаю.
Процессинг полностью изменил меня. Перестроил. Переформатировал.
Я многое забыла, забыла техники и теорию.
Но я не забыла и постоянно практикую – “как я сделала себя правой, а другого неправым?”. Один этот вопрос к себе, если отвечать на него честно, может перевернуть мировоззрение.
Процессинг помог мне сформировать нравственное ядро, на которое я теперь всегда опираюсь. После процессинга я знаю, к чему ведет отклонение от нравственных основ, и я стараюсь следовать им, в какую сторону ни дул бы ветер жизни. Это дает мне уверенность, спокойствие, силу.
Хотелось бы максимально понятно описать это ощущение. Наверное, будет правильно сказать, что я чувстую себя здоровой! А до процессинга, увы, я была очень больна.
Со временем, которое прошло после моих занятий, начала меняться моя система ценностей. Отчетливо видно сейчас, что только вот это духовное здоровье и несет счастье. Ни бизнес, ни деньги, ни достижения, ни отношения – ничто так не насыщает.
Процессинг тяжел, драматичен. Но каждому, кто находится в тяжелой ситуации, я бы рекомендовала его пройти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 2:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 8:55 am
Сообщений: 28
Согласна с вами, что и у меня лично из всех известных мне практик КПР Усачева самый эффективный. Железобетонные постулаты уничтожает на раз-два.
Жаль, что форум совершенно неактивный, неужели так мало людей практикующих этот метод....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 11:29 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Практикуют многие, а вот писать почеиу-то стесняются (в чем приватно признавались). Сложность тем, высоко заданная планка разговора людей смущают.
А зря :)
Красота мира в многообразии, и возможно именно Вашего голоса не хватает, чтобы форум "зазвучал" :)

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 8:55 am
Сообщений: 28
Wolfypak писал(а):
Красота мира в многообразии, и возможно именно Вашего голоса не хватает, чтобы форум "зазвучал" :)
если моего голоса не хватает, с удовольствием приму участие в обсуждениях и диспутах. Хочется общаться с единомышленниками. В обсуждениях, кстати, метод развивается, выходит из застывшего состояния. Я хорошо помню наши конференции несколько лет назад, когда кто-то из участников (может это были и вы?) поделился, как он аннигилирует куб отделенного пространства - создает два куба и совмещает их в один а т.к. два объекта не могут занимать одно и то же место в пространстве - они аннигилируются. Этой идеей пользуюсь с тех пор, все проходит отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 2:59 pm
Сообщений: 15
Злата, а вы практикует процессинг Усачева? Пока только начинаю практиковать АУ. В какой момент осуществляется переход к процессингу по Усачеву?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB