au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 4:23 pm
Сообщений: 18
Начну с предыстории. Давно еще хотел начать заниматься АУ, но так почему-то и не начал. И тут случайно наткнулся на методику Усачева. Изначально хотел просто узнать по поводу самой методики, но в итоге решил пройти процессинг у Александра.

Впечатления положительные. Исследовалась большая проблема, и в итоге вместо 2 запланированных часов, мы сидели около 5, для того чтобы пройти до конца. (за что Александру спасибо, другой мог на его месте просто уйти и оставить с этим хаосом)

Во время проработки возникало очень много сопротивления, особенно при подходе к сильно заряженному материалу. Возникали сильные телесные эффекты, начиная от небольшого дрожания рук и заканчивая сильнейшим напряжением пресса. Один я бы точно не забрался так глубоко, и не понял потенциал методики.

Одно из самых важнейших осознаний, помимо обработки ментальных масс - что порой, я специально делал\играл слабого, чтобы манипулировать другими. Плюс во время процесса, Александр помог осознать, что я обесцениваю свои результаты и действия. (слова "вроде", "наверное")

Сейчас пока занимаюсь вторым уровнем АУ + процессингом ресурсов.

Советую всем, кто хочет заниматься методикой, особенно новичкам, пройти хотя бы несколько часов с хорошим процессором. Спасибу Александру за хороший процессинг. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 6:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 4:23 pm
Сообщений: 18
Какие то странные случайности случаются.

После первого процессинга с Александром в этот же день попал в серьезную аварию с другом.
Потом сам сделал себе процессинг, осознал довольно большой кусок и в этот же день случилась жопа на работе.

В каждой из этих ситуаций было такое негативное состояние, которое я уже ОЧЕНЬ давно не испытывал. Но тем не менее...

На выходных постараюсь разобраться с этими ситуациями с помощью процессинга. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 10:02 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
vitalya писал(а):
странные случайности случаются

Да нет их, случайностей-то :)

Цитата:
попал в серьезную аварию с другом..

У Вас специфическая манера выражать мысли, которая ИМХО может вводить окружающих в заблуждение. Например после чтения такого поста представляется, что автора с трудом извлекли из-за руля и упаковали в гипс.
На деле же, Вы будучи пассажиром отделались ссадинами, да и водитель жив и здоров. Звучит уже совсем по-другому, не так ли?

Вы исказили в сообщении важности (аварию с серьёзными материальными потерями Вашего товарища была переквалифицирована чуть не как катастрофа, т.е. с жертвами),
а так же причинности (т.е. не друг попал, а именно Вы, хотя и сидели спокойно в пассажирсокм кресле).

Т.к. в осознанном состоянии Вы эту разницу конечно заметите, здесь, очевидно, работает какой-то Ваш скрытый расчёт -- вот Вам и тема для проработки.

vitalya писал(а):
случилась ж.. на работе...

это распространнённый способ остановить себя.

vitalya писал(а):
осознал довольно большой кусок...

видимо, тема до конца не раскрыта.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 4:23 pm
Сообщений: 18
Wolfypak писал(а):
У Вас специфическая манера выражать мысли, которая ИМХО может вводить окружающих в заблуждение. Например после чтения такого поста представляется, что автора с трудом извлекли из-за руля и упаковали в гипс.

Для меня, то что случилось - это серьезная авария, только лишь потому, что за 20 лет я в такое ниразу не попадал. Это именно то, что я вкладывал в понятие "серьезная". Только и всего. :)
А так вы, конечно, правы. Надо разбирать ситуацию. На выходных буду пробовать, если время будет.

Wolfypak писал(а):
видимо, тема до конца не раскрыта.

Я почему-то тоже так подумал.

Чтобы никто не подумал лишнего. Я наоборот в какой-то мере рад этим ситуациям, так как появляется хороший материал для анализа, повторюсь, что не испытывал таких негативных эмоций очень давно.


Последний раз редактировалось vitalya Сб фев 04, 2012 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 2:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
vitalya писал(а):
это серьезная авария, только лишь потому, что за 20 лет я в такое ниразу не попадал. Это именно то, что я вкладывал в понятие

Вы не использовали возможность вскрыть очередной автоматизм, зато подобрали весьма убедительные аргументы. Именно так работают фиксированные идеи...

vitalya, Вам предупреждение за оверквоттинг.
См. http://au-game.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=212&sid=c7c94333ecafc3dc0a3f877a87233bc2
Просьба устанить нарушение.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 4:23 pm
Сообщений: 18
Wolfypak писал(а):
Просьба устанить нарушение.

Устранил.

Wolfypak писал(а):
Вы не использовали возможность вскрыть очередной автоматизм, зато подобрали весьма убедительные аргументы. Именно так работают фиксированные идеи...

То есть надо было прямо во время ситуации делать процессинг? Ситуацию я стал разбирать, сделал пока порядка 3 часа процессинга на нее.
Нельзя ведь делать процессинг, когда тело устало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой процессинг.
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 3:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
vitalya писал(а):
То есть надо было прямо во время ситуации делать процессинг..

Я писал о ситуации возникшей прямо здесь, на форуме.
Заниматься лучше отдохнувшим.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB