au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Сб мар 30, 2024 2:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой опыт процессинга
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:15 pm
Сообщений: 1
Мой путь к духовному возраждению был долог и тернист. В начале я искал себя в религии, учился на проповедника 6 лет, затем надежда пала на психологию: изучил все возможные направления. Затем метапсихология и духовные практики: от шаманизма до Уолтера. Знаний много, но как были проблемы, так в тесках проблем и оставался. Познакомившись с Александром, а через него с процессингом игр - моя жизнь стала меняться стремительно, так, что дух захватывает. Реальность вокруг меня меняется вместе со мной. Мозайка разрозненного опыта сложилась в узор и я могу менять краски, находить новый смысл. Там где был тупик - новые дороги. Там где был следствием - стал причиной. Очень за короткий срок. Я создатель собственной вселенной, как архитектор меняю структуры сознания. Что было абсолютным- стало относительным. О том, что открылись способности, о которых мог только мечтать....писать не буду-все равно не поверите. Это надо попробывать...
Огромная благодарнасть создателю системы и его ученикам за свое духовное возраждение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB