au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 4:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Ситуация примерно следующая. Я столкнул ся с очень злонамеренной индивидуальностью "Убийца". Уровень осознания у этой зверюги выше, чем у меня. Сам по себе этот индивидуй давно проигран и хорошо потрепан. Сейчас стою перед дилеммой: "собирать" его перед обработкой, или прояснять то, что есть?
В первом варианте я боюсь, что вернув целостность указанному субъекту, я сильно рискую - и без того иногда веду себя как отморозок. По второму варианту мне кажет ся, что это - более длинный путь.

Хотелось бы узнать ваши мнения.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
Привет DX! Расскажу как мне это видится. По процессингу, увы, наверно ничего дельного не насоветую, так как форум, не всегда форматен для этого. Да и работаю я по другому. Не совсем из вашей тусовки я. Но надеюсь мне не откажут в бытийности. Может это будет кому-то интересно.
Мне кажется каждый человек имеет в той или иной мере кусочек такой идентности. Кстати, вспоминаются тихие, спокойные старички и более молодые ветераны Войны или локальных войн. Там в этих войнах - выбор не велик: или праздновать труса или быть доблестным убивцем. Появилось в поле зрения "тело врага", выстрел из оружия и тела уже нету. Очень быстро и эффективно. И судя по огромному количеству боевиков на киноэкранах - это популярная роль. Но только куда ее воткнуть в мирную жизнь? Ходить неприкаянно как Рэмбо до первой пущенной крови ( до первой обиды), а уж потом задать всем жару? Или определить себе в качестве цели каких-нибудь негодяев и отстреливать их? Провести операцию "Белая стрела" в отношении мздоимцев и бандитов? Да, там бы убийца, да еще и с благородными качествами, был бы не плох. Есть определенные эмоции, связанные с такой ролью. Я бы посчитал наиболее подходящей для этой роли ЯРОСТЬ. "Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война". Там бы это подошло. А в мирной жизни, можно и срок схлопотать. Реактивно определишь кого-нибудь в качестве оппозиции, приложишь грубую физическую силу и...
Я, наверно, плохой советчик на данном форуме. Я просто работаю на 4-м уровне АУ, вчистую. Это касается выполнения циклов сессии. А вне циклов, я могу много чего написать о происходящем, записать идею какого-нибудь процесса ( который скорее всего, уже разработан кем-то, когда-то). Вне цикла можно отдышаться, да и просто чайку попить. Я бы мог просто ради шутки и любви к жизненным "шарадам" состряпать рандаун для работы с таким злодеем. Возможно, первым бы вопросом, с которым бы я обратился к этой роли был бы такой "Друг :) , а для какого замешательства служит решением данная роль?" Я про войны в начале не зря писал. Это один из примеров такого замешательства.
На 4-м уровне "Анализа ума" Стивенса, когда достаточно хорошо понят концепт "Знать", это проходится легко. Ну, для мня по крайней мере. А нет... :oops: Соврал на счет "легко", так как психофизические эффекты бывают весьма драматичными. Я не так давно запустился на 4-й, закончив третий уровень, и еще не вполне освоился, но меня устраивает и даже очень. Я, кстати, на второй команде 4-го уровня, что-то подобное убивцу и выловил... Там нет специального вопроса "Какая это роль?",но прорабатывая "помешал быть известным", и устраняя все более и более значимые инциденты, я и с толкнулся с яростью, и с этой, вышеуказанной, замечательно эффективной ролью ( слава богу не в этой жизни). Если бы это нужно было выразить в виде фразы, обозначающей постулат, то это звучало бы как "Убью на х...". Лично для меня это опора НЕ ЗНАТЬ в активном виде. Здесь не прячешься от того, что тебя вынуждают знать, а активно препятствуешь, тому что тебя вынуждают. Так сказать яростно бросаешься на врага... :evil:
Здесь, понимаешь ли, можно просто отвергнуть кого-то, кого ты НЕ хочешь ЗНАТЬ (воспринимать, видеть, чувствовать, слышать и т.д.), а можно его оттолкнуть, отругать, избить, и убить в конце концов. Вот пришли захватчики на нашу территорию, захватили Родину,а мы им скажем "Добро пожаловать!"? Думаю, что нет. Мы помешаем им быть известными. И сделаем это активно. И это будет довольно "твердые" частицы коммуникации: пули, взрывчатка... Они заставили меня знать (оправдание, мотиватор для последующих действий), а я теперь активно мешаю им в этом, не просто отмахиваясь от них, как от мух, а взял "газетку" и шлеп! Потому что не фиг... Это пересекается с "заставил знать", я ведь сделаю больно врагу? Заставлю его знать, какой я, злой и не хороший, когда мне мешают быть известным в качестве мирного, спокойного, свободного гражданина?
И можно сознательно принять такую роль, без патетики, типа "я иду защищать Родину", а вполне конкретно "я не хочу видеть этих тварей здесь, пойду-ка я поубиваю их".
Но вот, все "поубиты" и пришла мирная пора. Что? Проводить "зачистки" в семье, гоняясь за женой с топором? Найти себе "врага" на улице? Это реактивно. Это просто роль стала автоматичной, любое напоминание, любая, даже махонькая рестимуляция былых битв, и вот она вскипающая ярость, помогающая настроиться на роль уничтожателя. Маска обозначающая роль прилипла к лицу. Только вот зачем? Все это, конечно же, реактивно.
С этим эффективно работает Айденика (Idenica, от слова идентность. К сожалению в России, айденика не особо распространена) и весьма популярен этот пример про роли оттуда, когда ты одеваешь железные доспехи, для сражения, но вот сражение закончено и тебе надо переплыть пруд. Многие люди пытаются плавать, не осознавая того, что на них одеты железные доспехи. От того и тонут.
Здесь я высказал, как видится мне злонамеренная роль, и это может никак не относится к тому, что обнаруживает в процессе кто-либо другой. Но надеюсь, что хотя бы в маленькой степени, я угадал о чем речь.
И еще хочу добавить, и подчеркнуть: любая роль, даже архизлонамеренная, в какой-то ситуации служила в качестве решения, и была ресурсной. От этого, я полагаю, и приходит ощущение ее небывалой мощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Привет, Капитан Свобода.

Капитан Свобода писал(а):
По процессингу, увы, наверно ничего дельного не насоветую, так как форум, не всегда форматен для этого. Да и работаю я по другому. Не совсем из вашей тусовки я.

Да я, в общем, тоже "на огонек зашел". Сам использую не только "Процессинг Игр", который для меня на сегодня является наилучшим средством. Пробовал АУ, но че-то как-то у меня не пошло. Наверное не понял.

Капитан Свобода писал(а):
Есть определенные эмоции, связанные с такой ролью. Я бы посчитал наиболее подходящей для этой роли ЯРОСТЬ. "Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война". Там бы это подошло. А в мирной жизни, можно и срок схлопотать. Реактивно определишь кого-нибудь в качестве оппозиции, приложишь грубую физическую силу и...

ЯРОСТЬ, ОМЕРЗЕНИЕ, ОТВРАЩЕНИЕ... Желание даже не убить (наказать), а скорее - смыть эту грязь. Опора "НЕ ЗНАТЬ" в чистом виде.

Капитан Свобода писал(а):
Я, наверно, плохой советчик на данном форуме. Я просто работаю на 4-м уровне АУ, вчистую. Это касается выполнения циклов сессии. А вне циклов, я могу много чего написать о происходящем, записать идею какого-нибудь процесса ( который скорее всего, уже разработан кем-то, когда-то). Вне цикла можно отдышаться, да и просто чайку попить. Я бы мог просто ради шутки и любви к жизненным "шарадам" состряпать рандаун для работы с таким злодеем.

Последнее слово за мной при любом раскладе, так что я буду благодарен за любую точку зрения.

Капитан Свобода писал(а):
Возможно, первым бы вопросом, с которым бы я обратился к этой роли был бы такой "Друг :) , а для какого замешательства служит решением данная роль?" Я про войны в начале не зря писал. Это один из примеров такого замешательства.

Интересный подход. Спасибо.

Капитан Свобода писал(а):
На 4-м уровне, когда достаточно хорошо понят концепт "Знать", это проходится легко.

АУ комментировать не буду - не силен в практической стороне вопроса.

Капитан Свобода писал(а):
С этим эффективно работает Айденика (Idenica, от слова идентность. К сожалению в России, айденика не особо распространена) и весьма популярен этот пример про роли оттуда, когда ты одеваешь железные доспехи, для сражения, но вот сражение закончено и тебе надо переплыть пруд.

Наслышан про Айденику, но увы, материалы недоступны для меня в данный момент. Аспектика Живорада Славинского более доступна, но не могу сказать, как она соотносится с Айденикой.

Капитан Свобода писал(а):
Здесь я высказал, как видится мне злонамеренная роль, и это может никак не относится к тому, что обнаруживает в процессе кто-либо другой.

Спасибо.

Капитан Свобода писал(а):
И еще хочу добавить, и подчеркнуть: любая роль, даже архизлонамеренная, в какой-то ситуации служила в качестве решения, и была ресурсной. От этого, я полагаю, и приходит ощущение ее небывалой мощи.

Точно. Эта роль была выигрышна ранее. У меня даже есть догадки о ее происхождении. Давно это было...

Уточню свою ситуацию. Унижений в моей текущей жизни было более чем достаточно. Кроме того, я практически не могу говорить. Мартышки (к счастью, таких немного) системы homo sapiens (прошу прощение за цинизм) воспринимают это как слабость. Получается, что ответить я не могу, а махать руками еще рано - проигрыш. Во фразу "прости меня" обычно вкладывается такой смысл: "можно я еще раз тебя так же унижу?" В этой ситуации роль "Убийцы" видится мне весьма привлекательной, хотя я понимаю, что это - не выход, это - подтверждение своей же безответственности. И временами бороть ся с этой индивидуальностью бывает очень тяжело. Плюс к тому, эта индивидуальность более осознающая, чем я сам.
Индивидуальность потрепана, и я могу ее дефрагментировать, но я тогда она станет еще сильнее, и я боюсь, что совсем потеряю контроль над ней.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 3:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:31 am
Сообщений: 64
DX_ писал(а):
Сам использую не только "Процессинг Игр", который для меня на сегодня является наилучшим средством.

Значит есть подспорье в поисках выхода.
DX_ писал(а):
ЯРОСТЬ, ОМЕРЗЕНИЕ, ОТВРАЩЕНИЕ... Желание даже не убить (наказать), а скорее - смыть эту грязь. Опора "НЕ ЗНАТЬ" в чистом виде.

Весьма адекватно воспринимаешь опору "Не знать". Странно, что АУ не пошел. Правда, уже много об этом говорили, что он прост лишь на первый взгляд.
"ЯРОСТЬ" и т.д. - это эффекты, последствия. Прояснял я такие вещи. Вне цикла занятий АУ, решал такую шараду. Есть такие два основных вопроса коучера, которые он задает клиенту: "Какого результата ты хотел бы добиться?" и следующий "Как бы ты САМ это сделал?" Вот я сел, да и разработал рандаун для улаживания таких вещей. Состряпал лучшее из того, что я знаю, что реально для меня. И что интересно, в процессе разработки многое уладилось еще до того, как я начал все это тестировать. Так что я понимаю разработчиков всевозможных "Мостов к ...", когда они не навязывает это как единственный путь к свободе.
Да в общем то все сталкивались с такими эффектами. По крайней мере - это выше на шкале тонов, чем апатия. Мне помогает контролировать себя систематическое отслеживание себя, сверяясь со шкалами. Шкала тонов и осознаний, здесь вполне подходит. Очень хорошо страхует. Осознание того, в чем ты сейчас.
Все это омерзение и отвращение просто не существовало бы если бы у тебя не было бы идеальной картины того, какими должны быть идеальные взаимоотношения. Текущая ситуация жестко расходится с тем, чего бы ты хотел. Разрыв между желаемым и действительным. Это я оцениваю, угадывая. Это не есть хорошо, угадывать. Но этот механизм уже просто настолько изучен. В той же саенте. Ты хотел бы чего-то другого, а имеешь то, что имеешь. Особенно острое расхождение текущей ситуации с желаемой ситуацией и проявляется при взаимодействии людей. Не было бы людей вокруг, не было бы взаимодействия различных реальностей, не было бы расхождения между ними. Не скинуть ли на них всех ядерную бомбу? И так вопросы решались, на нашей замечательной планете. Не договорился с деловым партнером, а не убрать ли его с пути к моей идеальной картине? Те кого ты назвал мартышками, тоже имеют свою идеальную сцену. Только тебе она наверно не понравится. И мне тоже, возможно, не понравится.
Дет.сад, школа, сами родители организовывают ситуации, которые не нравятся ребенку ( он сам правда не ангел), армия, места заключения, отношения с соседями, с близкими, между супругами. У каждого своя реальность, и некоторые (?) порой норовят эту реальность навязать. У меня тоже, реальность некоторых людей вызывает отвращение, и не всем я еще в состоянии предоставлять бытийность. Был бы святым... А перед святым человеком, даже самая жуткая подавляющая личность падет ниц, потому как первый видит эту личность насквозь и преисполнен к нему сострадания, потому как любой подавитель, был подавлен когда-то сам, проиграл и теперь отыгрывает роль победителя, жутко страдая при этом.

УППшники разбираются с неидеальным состоянием проходя "в чем ты сейчас?", выкладывая как на духу все в чем по уши сидит человек. А вот это в "в чем ты мог бы быть?", может нарисовать идеальную картину. Сравнение. И обнаруживается жесткое расхождение между теми пунктами, в которых человек сидит по уши, и тем в чем он мог бы быть. УПП - это схема, в которой можно варьировать вопросы. Если ситуация, что говорится "не фонтан", я бы спрашивал "Что тебе не нравится?" ( в себе, в окружении, какие ощущения, эмоции). Полный список всего этого. Полная выгрузка. А потом "Что было бы лучше этого...?" Ну и "в чем был?", для обнаружения прошлых решений.

У меня вопрос. А отсоединиться от того, что вызывает ярость, и проч. никак? Дисконекшн, так сказать. Популярно в среде саентологов. Однако, можно физически отсоединиться, а в уме остаться присоединенным. Целая батарея есть процессов для улаживания. Ну а если нет. Что же. Значит пришла пора чему-то научиться. Бывает дисконекшн и бескровный, в смысле никого не надо никуда посылать, и не надо посылать ему никаких прощальных писем, и уходить, отсоединяясь от кого-то.
И пусть кто-то подавляет. Есть любители кошмарить других, нагоняя жути. Правда, их жизнь тоже кошмарна. Пусть кто-то обесценивает. Пусть кто-то пытается сваливать в твою вселенную свои проблемы или фрагменты своего мировозрения. Все равно это может быть рассмотрено как игра, и в пределах этой модели исправлено. Просто игры бывают, ну очень твердые, "ловушечные" и "засадные", и остается только сказать: "Во попал!". Это для продвинутых игроков в сложные игры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Капитан Свобода писал(а):
Странно, что АУ не пошел.

Так у меня, "все не как у людей" :)

Капитан Свобода писал(а):
"ЯРОСТЬ" и т.д. - это эффекты, последствия. Прояснял я такие вещи. Вне цикла занятий АУ, решал такую шараду. Есть такие два основных вопроса коучера, которые он задает клиенту: "Какого результата ты хотел бы добиться?" и следующий "Как бы ты САМ это сделал?" Вот я сел, да и разработал рандаун для улаживания таких вещей. Состряпал лучшее из того, что я знаю, что реально для меня. И что интересно, в процессе разработки многое уладилось еще до того, как я начал все это тестировать. Так что я понимаю разработчиков всевозможных "Мостов к ...", когда они не навязывает это как единственный путь к свободе.

Это понятно.

Капитан Свобода писал(а):
Мне помогает контролировать себя систематическое отслеживание себя, сверяясь со шкалами. Шкала тонов и осознаний, здесь вполне подходит. Очень хорошо страхует. Осознание того, в чем ты сейчас.

Искусство Сталкинга. Привет дону Хуану. :) Очень полезная штука. Тоже практикую.

Капитан Свобода писал(а):
Не скинуть ли на них всех ядерную бомбу?

Уже было, только под девизом "Жгите всех - Бог узнает своих". А спакация однажды меня вывела на жизнь Томаса Торквемады, Великого Инквизитора. Насколько это достоверно - оценивать не берусь.

Капитан Свобода писал(а):
УППшники разбираются с неидеальным состоянием проходя "в чем ты сейчас?", выкладывая как на духу все в чем по уши сидит человек. А вот это в "в чем ты мог бы быть?", может нарисовать идеальную картину. Сравнение. И обнаруживается жесткое расхождение между теми пунктами, в которых человек сидит по уши, и тем в чем он мог бы быть. УПП - это схема, в которой можно варьировать вопросы. Если ситуация, что говорится "не фонтан", я бы спрашивал "Что тебе не нравится?" ( в себе, в окружении, какие ощущения, эмоции). Полный список всего этого. Полная выгрузка. А потом "Что было бы лучше этого...?" Ну и "в чем был?", для обнаружения прошлых решений.

УПП в чистом виде у меня не идет, а вот Комплексный Процессинг Ресурсов (КПР) работает "на ура". Последний, будучи расширением УПП, как раз дает ответы на множество сопутствующих вопросов. В общем, это - реклама КПР. :)

Капитан Свобода писал(а):
У меня вопрос. А отсоединиться от того, что вызывает ярость, и проч. никак? Дисконекшн, так сказать.

Ну если только под Cannibal Corpse. :roll: Не практикую.[/quote]

Да, ты прав, действительно есть много разных замечательных процессов, действительно есть куда развернуть ся, действительно можно придумать много всего. Каждый (мой субъективизм), кто достаточно попрактиковал и более-менее ориентирует ся в теме, рано или поздно начинает адаптировать методики под себя или придумывать что-то свое.

Но, все-таки, ты перечитай пожалуйста мой вопрос внимательно. Я знаю, что с этим делать, но это делание иной раз растягивается на несколько недель.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 6:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Доброго дня!

Что касается обработки сильно заряженной индивидуальности, я бы сначала стал её остужать: Как Вы использовали эту инд. в текущей жизни?

Все последствия её использования отделяем от своего пространства складываем в одну "кучу".
Это позволит поднять своё осознание и ответственность, снизив влияние инд.

Остудив материал я бы собрал квадру и разряжал усилия созданные в игре. Если эта методика недоступна, используйте комплексный процессинг ресурсов (КПР) по теме "в какой игре я оказался благодаря использованию инд."

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 9:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте.

Wolfypak писал(а):
Что касается обработки сильно заряженной индивидуальности, я бы сначала стал её остужать: Как Вы использовали эту инд. в текущей жизни?

Спасибо. Я пока "снял" спакацией пространство этой индивидуальности и избавляю ее от излишков ресурсов в стиле КПР.

Wolfypak писал(а):
Остудив материал я бы собрал квадру и разряжал усилия созданные в игре.

Пока не понял, как это делается.

Wolfypak писал(а):
Если эта методика недоступна, используйте комплексный процессинг ресурсов (КПР) по теме "в какой игре я оказался благодаря использованию инд."

Спасибо. Похоже дело идет именно к этому.

У меня работа с индивидуальностями в том виде, в каком описано в Первой Части "Процессинга Игр", пока не идет.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 2:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
DX_ писал(а):
У меня работа с индивидуальностями в том виде, в каком описано в Первой Части "Процессинга Игр", пока не идет.


Сразу мало у кого идёт. Лучше рассматривать это как набор инструментов, из которых выбираете любимые. А потом, глядишь круг полезных инструментов будет расширяться. В методичке дан максимальный охват, который надо приспособить к своему кейсу, ИМХО.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
"Не идет" в смысле, что все нормально отделяется-проясняется-сокращается, а через некоторое время в сходных обстоятельствах вылазит сокращенная индивидуальность как будто ее вообще не трогали. На методичку не жалуюсь. Считаю, что это - лучшее из того, что довелось читать по теме по точности, трезвости и системности изложения. Кроме того, чтение методички не отменяет необходимости думать самому.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 7:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Если сокращенная индивидуальность вылазит вновь, это говорит о том, что клубок игр, который она должна обслуживать по-прежнему актуален и задействован.

Пример: если Вы каждый день садитесь на автомобиль, чтобы добраться до работы (или по пути унизить кого-то), то выкинутый из багажника домкрат будет со временем заменен чем-то иным.

Кстати, игры с унижением очень прилипчивы. Вам кажется что вы отделили нечто, ан нет: это был лишь один из вариантов реализации.

Вы сказали, что по жизни не редко сталкиваетесь с унижением, отсюда можно сделать вывод, что Ваши самые горячие и активные игры включают унижение в том или ионм виде (подчас это может быть весьма завуалировано, как в Вашем примере с извинениями)

Т.е. надо стараться отделить систему игр, по частям конечно.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB