au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Wolfypak писал(а):
Если сокращенная индивидуальность вылазит вновь, это говорит о том, что клубок игр, который она должна обслуживать по-прежнему актуален и задействован.

Очень на то похоже...

Wolfypak писал(а):
Кстати, игры с унижением очень прилипчивы. Вам кажется что вы отделили нечто, ан нет: это был лишь один из вариантов реализации.

Точно. Я немного остудил эту индивидуальность, и стало понятно, что в моем случае слово "мотиватор" является очень точным - унижения создаются индивидуальностью (мной) с целью оправдания существования последней. Т.е. игра воссоздается.

Wolfypak писал(а):
Вы сказали, что по жизни не редко сталкиваетесь с унижением, отсюда можно сделать вывод, что Ваши самые горячие и активные игры включают унижение в том или ионм виде (подчас это может быть весьма завуалировано, как в Вашем примере с извинениями)

"Не редко" - мягко сказано, но не буду скатывать ся до драматизаций. Как специалист в этом вопросе ответственно заявляю: не помогает. :) На счет игр - очень может быть, что так и есть. Может даже оказаться, что других игр у меня и нет. В общем, в злонамеренности недостатка не испытываю.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Огромное спасибо всем откликнувшимся за высказанные точки зрения. В этом конкретном случае я не успел воспользоваться вашими рекомендациями, потому как оставлять такие вещи в подвешенном состоянии весьма опасно. В дальнейшем не премину воспользоваться вашими советами, благодаря которым, я смог посмотреть на ситуацию под другими углами.

Так же надеюсь, что тема будет полезна не только для меня.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 1:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Цитата:
Да и работаю я по другому. Не совсем из вашей тусовки я.
Цитата:
Да я, в общем, тоже "на огонек зашел". Сам использую не только "Процессинг Игр", который для меня на сегодня является наилучшим средством.
Народ, вы меня немного удивляете своими высказываниями. Вроде в форуме учавствуете на равных, а позиционируете себя со стороны. Для кого по-вашему этот форум создан был? ;)
Цитата:
Сейчас стою перед дилеммой: "собирать" его перед обработкой, или прояснять то, что есть?
А как насчет и то, и то? Попалось что-либо на глаза, проясняете, а затем в отдельное пространство. Так и соберете, и заберете всю отвественность у этой индивидуальности. Далее разбираетесь со всем пакетом, как описал Wolfypak. Обязательно записывайте ВСЕ игры в кторых так или иначе участвовала(вует) эта индивидуальность. В дальнейшем, все их нужно будет проработать. Здается мне, что вы клубок тугой разматываете. И эта индивидуальность лишь ниточка, которая к нему ведет.
Цитата:
Пробовал АУ, но че-то как-то у меня не пошло. Наверное не понял.
Неа, наверно просто не пошел. Понмание лишь в практике приходит. Иначе от колличесва прочтений можно было бы на другой уровень переходить. А в реальности, хоть обчитайся. ;) До меня около года не доходило, что не идет у меня АУ. А после нескольких лет занятий с Андреем, ковыряний пилотов, Уолтеров, и т.п. 4ый уровень преть. Так что всему свое время. Как уже сказал Wolfypak, пробуйте, собирайте свой инструментарий, дальше он будет только пополнятся.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архизлонамеренная индивидуальность. Ваши мнения?
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Народ, вы меня немного удивляете своими высказываниями. Вроде в форуме учавствуете на равных, а позиционируете себя со стороны. Для кого по-вашему этот форум создан был? ;)

// каится, посыпает голову пеплом :)

Цитата:
А как насчет и то, и то? Попалось что-либо на глаза, проясняете, а затем в отдельное пространство. Так и соберете, и заберете всю отвественность у этой индивидуальности. Далее разбираетесь со всем пакетом, как описал Wolfypak. Обязательно записывайте ВСЕ игры в кторых так или иначе участвовала(вует) эта индивидуальность. В дальнейшем, все их нужно будет проработать.

Спасибо, так и сделаю, когда руки дойдут.
Немного пооправдываю сь. :) Материал у меня вылазит быстрее, чем я успеваю его разгребать. В итоге: уже сейчас имею несколько незаконченных циклов прояснения. На текущей момент у меня уже подвешено 4 хороших травмы (защитные оболочки). И это притом, что все мое время является свободным. Хотите такого же эффекта? Обвалите банк, крахните "жизненную парадигму", и Вы получите доступ и к "прошлым жизням", и ко много чему еще...
По-хорошему мне бы надо не умничать с соло, а часов ..дцать процесса вроде "Дай мне эту руку" с хорошим процессором.
Пока эту зверюгу удалось хорошо приуменьшить, чем сам удивлен. И вот, опять я начинаю "надувать" эту индивидуальность. Вижу, что делаю это сам. Вылезло оно, кстати, не в процессинге.

Цитата:
Здается мне, что вы клубок тугой разматываете. И эта индивидуальность лишь ниточка, которая к нему ведет.

Да. У меня нет выбора. В том смысле, что выбор "переходить дорогу на зеленый свет или переходить на красный и быть сбитым с очень большой вероятностью" - профанация выбора.

Цитата:
Понмание лишь в практике приходит. Иначе от колличесва прочтений можно было бы на другой уровень переходить. А в реальности, хоть обчитайся. ;)

Согласен целиком и полностью.

Цитата:
Как уже сказал Wolfypak, пробуйте, собирайте свой инструментарий, дальше он будет только пополнятся.

Так и живем. По-другому, все равно не получается.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB