au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 7:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:26 am
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
Доброго Времени суток всем!

Хотел бы получить дельный совет по инструментарию для обработки ситуации, понимания ее, получения ресурсов для ее изменения или просто принятия и отпускания, главное что бы я понял эту ситуацию правильно и максимально адекватно и в сердцах, то что нужно по ней принял решение что же дальше делать.

Так вот случилось следующее. Познакомился с девушкой порядка 5 месяцев назад. Знакомство было интересное для обоих, мы немного пообщались я взял у нее ее номер телефона... и позже как выяснил для себя, что она меня заинтересовала и я хотел бы продолжать с ней общение. Наметил план сначала построить дружеское общение и вообще стать кем то в ее жизни так как до этого мы раньше не общались. Далее все шло хорошо переписки, общение по телефону, гуляния, мне самому нравился этот человек, нравилось его узнавать, настроение повышалось в разы в тот момент как мы с ней общались, ну и вообщем обороты наращивались время подходило с ней уже развивать любовные отношения, меня сильно к ней тянуло ну не буду описывать это старо как мир я влюбился в нее. Ей тоже все нравилось.

Дальше значит такой поворот событий, напомню очень сильно дорожил этими отношениями и переживал за них. Ах да забыл упомянуть странное чувство ощущалось перед нашим расставанием (паника, страх, грусть, разочарование, плохое предчувствие). Добавлю мистики, еще сон приснился толи до толи после этого всего, что мы с ней идем и она мне говорит про какой то разговор и указывает будто после него все пошло наперекосяк (само собой в жизни ничего такого не было). Так вот после последнего нашего разговора она пропадает. Не отвечает в соц сети и на звонки. Я названиваю ей три дня, потом уже не выдерживаю и звоню ее подруге с которой они вместе живут, подруга говорит что она занята и у нее нет времени (даже на смс ответить за сутки). Далее приходит от нее сообщение мол я не хочу больше общаться, пока. Это просто было нечто, как будто кошмар на яву смотрел. Я написываю ей с вопросами мол чем я тебя обидел что произошло что случилось и все в этом роде , она не отвечает. Первое что я заметил это ощущение того что тот человек с которым я общался он либо умер, либо пропал либо исчез, вообщем все нет его как подменили, ну и само собой с ней все было в порядке.

После этого я периодически ей звонил в течении 2 недель несколько раз, ну банально тосковал и скучал по человеку, мне было вообще не понятно что происходит, я хотел разораться, хотел ясности. Далее звонит какой то неизвестный и представляется мне ее мужем ! (катастрофический пи*дец, извиняюсь за мат) говорит что я ее донимаю и я маньяк, я же говорю что это он не прав и ей нужно объясниться хотя бы сказать по честному "ну вот обманула тебя просто решила поиграться" ( до его появления она была совершенно другой человек) или что то еще вообщем я ждал объяснений от нее. Он захотел встретится приехал ко мне с целью физической расправы и мести за жену, но немного все пошло по другому, он получил сам так же с ним была она и сказала холодно и сухо мол у нас с тобой ничего не было мы просто гуляли и общались, и она теперь с ним. Со мной все отношения прекратила. Все конец истории.

Вообщем сижу я такой и думаю: Что то тут не то, какое то странное чувство, как будто меня где то обманули, обыграли, обворовали, а я не знаю где. Со сложившейся ситуацией крайне не согласен, идти его убивать? - не охота садится, методом убеждения? - не пробовал не знаю поможет ли,ей звонить? опять на звонки мои отвечать не будет. И вроде бы все тут даже ежику понятно и ясно ну зачем она тебе раз она сама не тебя выбрала да еще избегает тебя. Но внутри все равно как то не так, несогласен я со всем этим, и вопросы мучаю как до такого довел? как можно исправить? что можно сделать? может элементарная трусость и нежелание доводить дело до конца и нежелание стычек разного рода, ну или это я дурак и что то не понимаю в этой жизни. Одно точно скажу это все не дает мне жить и работать вообще нормально существовать. Не могу отпустить человека и изменить ситуацию тоже.

Заранее спасибо за советы по инструментарию из методички по процессингу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 1:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Любовная привязанность, которая приводит к реактивности поведения, снижению осознанности -- это тоже фиксация.

В Вашем случае, я бы порекомендовал метод "воронка", а "затравкой" для него сделал фигуру этой девушки. Чтобы выматывать с Вашего пространства все соглашения, фиксированные игры и т.п. связанные с ней .

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 5:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:26 am
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
Спасибо Александр,значит прямая мне дорога с воронкой разбираться.

Задам еще один вопрос, может он тоже не останется без ответа.

Последние месяцев 5 и до сего момента с увеличением эффекта (смешно звучит если прочитать первый пост в этой теме) сильно ухудшилась жизнь.
Даже уточню после демобелизации. Низкий заработок, долги, частые увольнения и как следствия частые смены работы, вообщем проблемы с самообеспечением.
Если кто нибудь сталкивался с подобным что в первую очередь процессировал и какими инструментами? Еще раз отмечу жизнь катится ну как говорится вниз, доги неудачи увольнения (личную жизнь в счет не берем).

Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 11:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 11:56 am
Сообщений: 3
Gagarin7771, приветствую! и всех тоже.
Ваша ситуация с влюбленностью напомнила случай из моей жизни. Хочу его рассказать, читайте, возможно Вас немного разгрузит.

Закончил я значит институт и устроился на работу. В одном отделе со мной работала девушка, которая мне сразу понравилась и внешне и внутренне. Да и всему мужскому коллективу она также нравилась, что вызывало во мне легкую ревность и щекотало мои амбиции. Я вначале полагал, что мне с ней ничего не светит, что у нее наверняка уже есть бойфренд, хотя общалась с мужчинами она довольно независимо. Со временем я с ней немножко сблизился, стали вместе ходить обедать. Девушка была не против моей компании, а я влюбился, как идиот :lol: Гадал есть ли у нее парень.. А работали мы инженерами.

В отпуске она поехала с кем-то на юг. Тут я решил, что терять мне больше нечего. Через некоторое время я договорился со своим другом, чтоб он подарил ей цветы с той идеей, чтоб она не знала от кого подарок и мучалась в догадках. Не знаю зачем я это делал.. Наверно хотел позже появиться на сцене, как говорится, весь в белом :) Оказалось, ранее она видела меня с этим моим другом (когда я показывал ему место, возле моей работы, где предполагалось дарение) и поэтому сюрприз не удался, хотя она сообщила, что этот мой поступок ей очень приятен.

Далее мы продолжаем общаться, переписываемся на работе. Пишу стихи в ее честь по ночам, как Пушкин, думаю о ней постоянно, все такое.. Набрался я смелости и пригласил девушку в кафе и погулять, на что получил неожиданно быстрое согласие. О, счастье!
Погуляли, посидели в кафе. Ходили в кино, снова кафе. Провожал до остановки несколько раз. Стоим на остановке, обнимаю, не сопротивляется, но и не отвечает взаимностью. Несколько раз так. Не знал куда двигаться дальше, да и опыта с женщинами не было.

Как я понял из наших разговоров,
она недавно рассталась со своим парнем, но он ей названивает и предлагает возобновить отношения. Я начал злиться на нее, на ее холодность ко мне. Отвечала, что пока не может, но вроде как в будущем позволяет на что-то надеяться. Меня эта ситуация выбесила, я подсознательно на 100% понимал(а сейчас и осознаю), что у нас с ней ничего не получится! Что жизнь со мною рядом - невозможна. И она должна, конечно, это видеть за всей иллюзорностью, которую я неумело создавал для себя.

Но доиграть же нужно до четкого поражения 8-) И я придумал, что это она из-за того так себя ведет, что мы работаем вместе и вроде неудобно как-то.. То ли оскорбленный, то ли герой (в зависимости от того, как отреагирует. а она никак не отреагировала) ничего ей не говоря, бросаю все, работу (зачем работа, я щас бизнесом буду заниматься, изменю свою жизнь, погодите только) С девушкой с этого времени только переписываемся, ситуация остается в подвешенном состоянии. Спрашиваю, не решила ли уже что-то насчет меня. Отвечает, что не решила. Встречаться отказывается, но и не ставит точку (не дает проиграть)

Так проходит месяца три.
Иду я как-то днем по улице, весна, слякоть и на перекрестке боковым зрением метрах в пяти вижу ее.. с каким-то мужчиной навстречу мне за руку идут.. А я с какими-то дурацкими пакетами в обеих руках.. Не подаю вида, что узнал.. очень надеюсь, что меня не узнали .. лишь успеваю перейти дорогу и завернуть за ближайший дом..
Замешательство! Катастрофа! Конец!
Нет, это не все. еще нужно было вернуться на перекресток убедиться, что мне не показалось, что это не сон.. и чтоб она непременно уже издалека как по заказу обернулась.. чтоб окончательно добить.. Конец истории.

PS. Это, короче, был ее бывший бойфренд, к которому она решила вернуться.
Я еще раз бросил все, что и осталось, долго не работал. Искал выход. И до сих пор.
Александр сказал, что выход из игр лежит через осознанное участие в играх. Размышляю над этим..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 10:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:26 am
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
Интересно что оно на самом деле значит это "участие в играх". Я эту ситуацию как гештальт рассматриваю который нужно закрыть, ну что то вроде того что я успокоюсь только после того как "такая"девушка заинтересуется мной. Вообще это явное проигрывание, как и у вас так и у меня те оба друг другом сильно заинтересованы а я типа аутсайдер. Тут нужно свои блоки процессингом обрабатывать, развиваться как мужчина да жизни радоваться, авось потом и пересекемся с ней и может быть я захочу быть с ней не знаю, а может и лучше встречу девушку, сейчас пока что акцентирую внимание на "пока что" у меня такой возможности нет, но я удовольствие получаю от того что развиваюсь, мне я важней чем она в любом случае. Любовь к человеку это понимание и себя тоже, так что узнаем и себя и нужны ли мне эти отношения либо меня просто вытеснили и нужно повышать свои игровые способности. Так что меньше слов больше дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 3:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 10:00 am
Сообщений: 39
Цитата:
Хотел бы получить дельный совет по инструментарию для обработки ситуации

Сначала сбрасываешь все эмоции с помощью процессинга, потом без эмоций и с ясным мышлением все обдумываешь и делаешь выводы, которые позволят тебе больше не получать этих эмоций и результатов.

Узнаю свои проблемы нескольколетней давности), мне помогла информация с ютюба от Тимура Смирнова, советую посмотреть его ролики.

Цитата:
Так вот после последнего нашего разговора она пропадает. Не отвечает в соц сети и на звонки. Я названиваю ей три дня, потом уже не выдерживаю и звоню ее подруге с которой они вместе живут, подруга говорит что она занята и у нее нет времени (даже на смс ответить за сутки). Далее приходит от нее сообщение мол я не хочу больше общаться, пока.

Он советует ставить себя на место девушки с которой идет непонимание:

Представь, что ты общался с некой девушкой и теперь ты для нее пропадаешь, не отвечаешь на звонки, а она тебе звонит и звонит. Почему бы ты это сделал? Почему ты бы попросил друга сказать этой девушке, что ты занят и нет времени даже ответить на смс? Почему бы ты послал ей сообщение, что больше не хочешь общаться?

Цитата:
Это просто было нечто, как будто кошмар на яву смотрел.

Вот это место надо обработать процессингом, конкретно постулат "если кто-то пропадает из моей жизни - это кошмар." Люди будут пропадать :) не нужно каждый раз по этому поводу беспокоиться.
Или если кто-то хочет закончить отношения, пусть заканчивает. Нельзя же другого человека лишать свободы воли. Тебе же не нужна девушка, которая настолько запугана и она с тобой только потому что если она уйдет - ты найдешь ее и замочишь, или замочишь кого-то из ее знакомых? Всем хочется, чтоб их любили по своему собственному свободному выбору. Но это влечет следствие, что партнер может по своему выбору прекратить отношения.

Понимаешь, раньше ты спокойно жил без этой девушки и даже не знал о ней, и тебе было нормально. Значит ты не нуждаешься в ней на самом деле.
Ты как духовное существо вообще ни в чем не нуждаешься :).

Цитата:
ей нужно объясниться хотя бы сказать по честному "ну вот обманула тебя просто решила поиграться"

Вот еще один постулат твой, что люди якобы должны обьясняться тебе. Они не должны. И ты не должен. Они могут делать гадости или просто действовать без обьяснения причин, и не нужно по этому поводу расстраиваться :) тоже впроработку.

Цитата:
Я написываю ей с вопросами мол чем я тебя обидел что произошло что случилось и все в этом роде , она не отвечает. Первое что я заметил это ощущение того что тот человек с которым я общался он либо умер, либо пропал либо исчез, вообщем все нет его как подменили, ну и само собой с ней все было в порядке.

Опять же ставишь себя на ее место и думаешь, почему бы ты так поступил? Почему ты бы не отвечал?

Цитата:
Я эту ситуацию как гештальт рассматриваю который нужно закрыть, ну что то вроде того что я успокоюсь только после того как "такая"девушка заинтересуется мной.

Снова ставим себя на место девушки. Я -девушка. Какой-то парень хочет со мной отношений, потому что ему нужно закрыть гештальт и успокоиться. Хм, будет ли мне он интересен?))))))Думаю нет, пусть он сначала успокоится, а потом приходит.

Цитата:
мне я важней чем она в любом случае

тогда у тебя все будет хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 1:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:26 am
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
)) Очень дельно, пока что не могу сказать что я сам такого же мнения, лучше будет если приду к такому же мышлению самостоятельно например через процессинг. А за Тимура Смирнова отдельное спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 7:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Gagarin7771 писал(а):
Низкий заработок, долги, частые увольнения и как следствия частые смены работы, вообщем проблемы с самообеспечением.
Если кто нибудь сталкивался с подобным что в первую очередь процессировал и какими инструментами? Еще раз отмечу жизнь катится ну как говорится вниз, доги неудачи увольнения (личную жизнь в счет не берем).


Это показатели низкого уровня бытия. Выбираться постепенно, без иллюзий. Процессингом запускать "воронку" на концепты бедности, провала (все есть в методичке). Одновременно давать нагрузку телу (фитнес или просто прогулки-гантели), следить за здоровьем -- ибо апатия, депрессия имеют тенденцию быстро транслироваться на тело, если не давать ему активности.

Если пока не получается иметь на работе высокую результативность (а следует хорошенько направить туда внимание), у начальника можно спросить что подтянуть в первую очередь, но уж спросив -- рекомендации использовать на 100%. Еще помогает подтянуть тонус занятие чем-то, к чему Вы расположены и точно делаете хорошо. Хоть свистульку из дерева вырезать. Совсем ничего не умеете -- идите на детскую площадку, надувайте для малышей мыльные пузыри -- они будут в восторге и щедро будут делиться эмоциями :)

Gagarin7771 писал(а):
Интересно что оно на самом деле значит это "участие в играх".

Просто осознанное участие в жизни. Из бревна несомого потоком, в пловца, потом байдарачника, а там глядишь и в творца. Эволюционировать от простой реакции на раздражитель (или и того хуже -- компульсии, неконтролируемой реакции) к спонтанному взаимодействию, выбору или созданию сценариев "выигрыш"-"выигрыш".

Gagarin7771 писал(а):
Я эту ситуацию как гештальт рассматриваю который нужно закрыть, ну что то вроде того что я успокоюсь только после того как "такая"девушка заинтересуется мной.

Можно запустить эту озабоченность по 4-ем причиняющим потокам: Вы заинтересовались, Вами заинтересовались, Кто-то кем-то заинтересовался, Сами собой заинтересовались.
И обильно выгружаете материал, не забывая разряжать эмоции, рассоздавать усилия и бессознательность и т.п.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 1:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 11:56 am
Сообщений: 3
Спасибо, вроде все понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане дайте совет по инструментарию
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 9:13 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:26 am
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
Приветствую! Обращаюсь к посетителям форума.

Подскажите пожалуйста, где найти процесс празднования побед А. Уолтера, нигде не могу его найти,
последний раз мне давали наводку на методичку странника, но приобретение ее платно. Если получить данный процесс можно
только платно то сообщите. Если нет, отправьте пожалуйста личным сообщением или ответом.

Спасибо за ответ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB