au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ли процессор?
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 9:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
На этот счет у меня есть уверенная позиция. Нужен, просто необходим. Мне точно нужен, без проводника я бы не прошла туда, куда смотреть не знаю даже. Аргумент деньги мне понятен, а какие есть еще аргументы против и за?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли процессор?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 1:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 12:28 am
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Галина писал(а):
На этот счет у меня есть уверенная позиция. Нужен, просто необходим. Мне точно нужен, без проводника я бы не прошла туда, куда смотреть не знаю даже. Аргумент деньги мне понятен, а какие есть еще аргументы против и за?

Если для себя вы уже всё решили и уверены в этом, то о чём тема? Сомнения?

_________________
Let's have a moment of silence for all those who are stuck in traffic on their way to the gym to ride stationary bicycles.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли процессор?
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 7:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:59 am
Сообщений: 33
Откуда: Москва
Сомнений у меня нет. Просто давно общаюсь с ищущим человеком, часто обсуждаем эту тему. В общем, вопрос наш общий, решили спросить, а что народ по этому поводу думает. А задала его я. Спорить и убеждать я не собираюсь, это каждый решает для себя сам. Какие же все таки есть аргументы за и против? Мы насобирали совместно: отсутствие денег; возможная зависимость от процессора; низкий уровень осознанности процессора, который невозможно определить самостоятельно; собственные нерешенные проблемы у процессора в конкретной области, которую хочешь осознать; нет внешней точки зрения на проблему у процессора; навязывание своей точки зрения на проблему; непредоставление бытийности; не управляет вниманием; не предоставляет обмен; нет результата-изменений после сессии. Есть и чисто индивидуальная несовместимость, не мой человек, не получается довериться; сам не процессируется "вырос"; гарантирует результаты, то есть "берет ответственность" за ваш рост; включается в ваши драматизации "типа- да он сам дурак" про вашего оппонента;, нет уважения к себе, к вам, к вашим оппонентам; жалеет-"сам в жертве" и т.д. Мне показалось это важным, а для моей знакомой некоторые аргументы просто оказались незнакомыми. Когда-то сама не могла различить тех, кто может помочь, от тех кто не может. Потратила на это массу времени и денег прежде, чем вышла на процессинг А.Усачева и Е.Джус. А у некоторых получается сразу попасть к тем, кто нужен, есть такая способность видеть и различать. Получается, что моя цель- составить возможно объемный список, как это может быть хорошо или плохо, определить критерии выбора для себя процессора. Предупрежден-значит вооружен.
Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли процессор?
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 10:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 10:55 pm
Сообщений: 13
Мне процессор нужен. Особенно тогда, когда начинается хождение по кругу - сама саботирую и не смотрю, приходят все эти оправдания вроде "да и так все хорошо", начинается очередной этап впадения в спячку. То, что процессора себе найти не просто - согласна. Н мне с этим как-то повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB