au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чём ты сейчас?
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:19 am
Сообщений: 11
Откуда: KZ
Друзья, здесь можно поделиться своим.
Семья у нас небольшая (68чел), хотелось бы познакомиться и стать ближе друг к другу.
И тогда возможно случится...что-то хорошее.
А что бы вы хотели чтобы произошло?
Позволите помочь вам несколькими вопросами? Как мило говорят в обожаемой мною Одессе,(хотя я там никогда ещё не был) -"Я спрашиваю вам вопрос?"
-В чём ты был?
- В чём ты сейчас?
- В чём ты мог бы быть?
- Когда впервые прочёл-"Андрей Усачёв", "Спакация" или "КПР"?
-Практикуешь ли соло или взаимный процессинг? И каковы результаты?

-Какие есть наболевшие вопросы по процессингу?

-Ещё не начинал? А хотелось бы? Какие есть нехватки по этому поводу? Чего не хватает? Что ещё хотелось бы прояснить?
P.S. Я надеюсь это не слишком напористо звучало?(когда я говорю Я, кого я имею ввиду?) :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём ты сейчас?
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 1:46 pm
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Спасибо, Ильяс! Этой темы очень не хватало нашему форуму! У нас пока всё слишком технично и профессионально, подчас в ущерб для понимания новичков. А хотелось бы, чтобы люди с минимальной подготовкой сумели извлечь для себя пользу. И имели ветку на форуме, где могли бы не стесняясь своей неосведомлённости открыто говорить о вещах, их волнующих

Кстати, у меня сейчас меняется концепция того, как приносить больше пользы для клиентов, предоставляя процессинг. Раньше моим идеалом были ортодоксальные регулярные сессии, а теперь я вижу, что даю сдвиг и поступательное движение в проработке клиенту на месяц-два за 2-4 часа занятий. Конечно, регулярные сессии дали бы максимальный результат, но он далеко не всем нужен. Процесс личностного роста по мере интеграции нового и прошлого опыта не менее важен.

_________________
Освобождение -- познание того, кем мы были, кем мы стали; где мы были, куда мы заброшены; куда мы стремимся, что искупаем; что есть рождение и что -- возрождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB