au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 9:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
2DX_ Меня активировали два слова "гость" и "троллинг". Не так давно, я уже оставлял комментарий по первому слову. И вы тогда посыпали голову пеплом. Видимо ветер уже сдул этот пепел, раз тема поднимается вновь. :D

А Наталью я полностью поддерживаю, даже просто внешняя точка зрения иногда чудеса творит. Желаю вам найти того, кого вы ищите, и успехов вам обоим!

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 10:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
2Psi. Гостя комментировать не буду. На счет троллинга. Как Вы себе представляете общение "поверх" неправоты? Это и будет эпатаж или троллинг. С уровня ума это можно скорректировать, но не все и не полностью.

Наталью не обсуждаю. За пожелание успехов - спасибо.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 10:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Никак не представляю. Человек всегда прав (для себя конечно). Следовательно два собеседника навязывают друг другу свою правоту.
Если я не прав, можете предложить мне свою правоту. ;)

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 10:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Предложил бы с удовольствием, да только где ж ее взять? :) Понадобилось чуть меньше года процессинга чтобы осознать, что оказывается я живу с раннего детства "поверх" неправоты, замешательства и драматизирую "хорошего". И то, что говорить практически не могу оказывается служебным расчетом, чтобы прикрывать все это хозяйство. Но это ладно. Das ist mein Teil! (Rammstein)

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 9:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:12 pm
Сообщений: 20
DX_ писал(а):
Как Вы себе представляете общение "поверх" неправоты? Это и будет эпатаж или троллинг. С уровня ума это можно скорректировать, но не все и не полностью.


По данному вопросу всецело согласна с уважаемым DX_. Человек обозначает область, которую желает проработать, но дальше, имхо - "ветер и судьба" (в смысле - лабиринты кейса и опыт напарника).

Извините, Наташа, мне кажется, что "я сама знаю, что мне надо", здесь не прокатит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 1:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Спасибо, Наталья! :D Каким-то образом я знаю, что Вы проработали то, что хотели. Мои поздравления!

Добавлю немного не по теме. Про унижение. Коллеги, как Вы себе представляете унижение и его противоположность? А что если окажется, что потакание недостаткам и слабостям - это унижение Духовного в человеке? Знаете, я сам теперь очень жалею, что не нашлось никого, кто бы вышиб из меня злонамеренную дурь.

--
искренне Ваш тролль, циник и мизантроп DX ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 5:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
DX_ писал(а):
А что если окажется, что потакание недостаткам и слабостям - это унижение Духовного в человеке?
Да грань здесь очень тонкая. Например, родитель потакает соему чаду. Действие одно, а мотивации могут быть противоположны.
Первая, отпрыск уже так задолбал своего предка, что тот сдался и опустил руки.
Вторая, родитель видит и понимает недостатки своего тидяти, и позволяет ему учиться на своих ресурсах, конфронтируя все последствия этого решения.
ИМХО так же и с унижением. У меня был дикий протест против христианского "подставь другую щеку...". Ну не доходило до меня, как можно проповедовать покорность, преподнося ее как благо? А вот спустя какое-то время, когда начал прояснять тему "бог, всемогущий, всесильный" стало до смеха все понятно.
Когда младенец, да еще и твой, треснет тебя по физиономии, что сделает любящий родитель? :)
Видимо унижение, это когда ты выбираешь принять событие как унижение, не иначе.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 7:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Psi писал(а):
Видимо унижение, это когда ты выбираешь принять событие как унижение, не иначе.

А стало быть, если у кого недостаток материала для проработок - обращайтесь. Готов предложить Вам качественный троллинг. :D

Более серьезно. Посчастливилось мне быть знакомым с одной очень мудрой и эффектной женщиной-"экстрасенсом". Только сейчас до меня начал доходить смысл ее фразы: "Человек человеку - не друг и не враг, а учитель".

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 4:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Psi писал(а):
2DX_
А Наталью я полностью поддерживаю, даже просто внешняя точка зрения иногда чудеса творит. Желаю вам найти того, кого вы ищите, и успехов вам обоим!

спасибо за поддержку, Psi :)
Очень ценю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
DX_ писал(а):
Спасибо, Наталья! :D Каким-то образом я знаю, что Вы проработали то, что хотели. Мои поздравления!


Всеведение - спонтанное свойство очищенного ума, мы все связаны :) Чем чище ум тем сильнее проявляется его это свойство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB