au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 8:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Напарник Вам нужен для того, чтобы сдвигать дело с мертвой точки. Я ничего не переврал? :)

- точно!

Я себе представляю. я провела один сеанс вв на сорок минут - попросила знакомого. 1. Он не давал мне заснуть. 2. постоянно "подпинывал" ум. 3. когда ум зависал (а на 15-й минуте это стало регулярным делом) он давал помощь - придумывал что мне создать, и этим сильно разгрузил 4.примерно на 20й минуте у меня началось сильно сопротивление - очень хотелось послать его на несколько букв. 5. сопротивлялось тело, ум и все внутри меня, я начала на него злиться, вернее, ум, и он это понял и мягко скорректировал. Хотя, я отдавала себе отчет в сопротивлении и что злюсь на него из за этого. 6. на 30-х минутах ум встал на дыбы. это было нечто. ум просто тупо зависал на каждом созидании, отключался и не хотел ничего делать, вообще никаких движений ума. И я начала ощущать эту "стену" тумана, бессознательности, через которую не могла пробиться. Было дикое сопротивление. Напарник меня подталкивал, я смогла что то сделать с этой стеной - дальше создавая, ум стал понимать что он может с этим справиться. Тут то и нужен был напарник - поддалкивать, помогать, стимулировать. Если бы не он, я отключилась бы на 15-й минуте. Он просто тупо продолжал давать команды ВВ, и мне ничего не оставалось делать как выполнять их. Хотя, я бессознательно пыталась его отвлечь - что то говорила ему по поводу объектов, жаловалась на тупость и неспособность пройти рубеж внутри себя. Хныкала, кажется:). Канючила, чтобы он меня отпустил уже. Но омы продолжали, медленно но верно. после 40ка минут меня покинули силы, я срочно захотела закончить сессию, придумала какую то причину и отключилась. Но прошла в уме много за тот сеанс. Ум сопротивлялся настолько сильно что я просто потрясена. В то же время, тело реагировало и пространство. Сердечная чакра очень сильно менялась. Где то так. То есть если есть кто то чуткий, кто поддалкивает тебя в процессе - ты пройдешь перевал. Если бы он настоял и заставил меня дальше работать, а не завершить сессию, я прошла бы дальше. Но он не понимал что нужно делать - он просто давал мне задания как я сказала и все. он не знаком с играми ума и процессингом Усачева. Выход есть - чуткий напарник. Даже не чуткий а со-настроенный. И тогда любой процесс решаем. Даже не сонастроенный напарник, а - регулярность работы с напарником для решения конкретно заданной "мертвой точки". Регулярность работы с напарником даст со-настроенность и нацеленность на результат. И он будет, дело сдвинется до того состояния когда это можно будет проводить соло.


Последний раз редактировалось Наташа Сб июн 04, 2011 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 9:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Если Вы мне поможете сдвинуть мое дело с мертвой точки, я постараюсь помочь сдвинуть Ваше с такой же точки. Я довольно чуткий собеседник, и примерно знаю где и как ум реагирует, смогу скорректировать когда надо, даже если не очень хорошо знакома с даннм конкретным процессом. Где то так. Если интересно - скайп напишу в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 9:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
К сожалению я не смогу Вам помочь по скайпу. Боюсь, что я с Вами не справлюсь.

Знаете, Наташа, мне кажется, что Вам лучше все-таки поработать с профессионалом. Парой занятий по 2 часа Вы не отделаетесь. Хотите себя закопать - Ваше право.

Мнение мое и, разумеется, неправильное. :)

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
DX_ писал(а):
К сожалению я не смогу Вам помочь по скайпу. Боюсь, что я с Вами не справлюсь.

Знаете, Наташа, мне кажется, что Вам лучше все-таки поработать с профессионалом. Парой занятий по 2 часа Вы не отделаетесь. Хотите себя закопать - Ваше право.

Мнение мое и, разумеется, неправильное. :)

спасибо :) Я как раз откопалась:) только-только :) И уже не закопаюсь. О чем спасибо Усачеву и АУ и иже с ними:) Вы же не знаете, в чем я была. И лучше не знать. И сколько всего пришлось перелопатить чтобы выйти на сейчас.

Я могу только повторить то, что говорю всем - у каждого свой, индивидуальный опыт. И у каждого свой путь. все слишком индивидуально, тем более духовный путь. Каждый выбирает сам, и чувствует что ему надо в данный момент времени. Просто вы, видимо, работаете в основном с людьми,не выходившими из мира, не знающими что им надо, потерянными, не осознанными, не имеющими контакт со своим истинным Я. Социально послушными, кажется так это называется?... У меня же слишком большой опыт медитаций и других практик до процессинга, и жизни далеко от мира, чтобы самой определять что мне надо а что нет. Вы судите со своего холма, и ваша вселенная не включает каких то других вариантов. в любом случае спасибо за диалог


Последний раз редактировалось Наташа Сб июн 04, 2011 10:20 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 9:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Загляните вот суда: http://procesing.ru/index.php?content=s ... l&limit=46

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
DX_ писал(а):
Загляните вот суда: http://procesing.ru/index.php?content=s ... l&limit=46

спасибо, это мне очень помогло в свое время. я читала, и это помогло, даже простое прочтение. До систематизированной работы пока далеко - надо работать с тем что сейчас болит, сейчас остро:). Да, Вы со мной не справитесь, потому что я знаю куда иду и что мне делать :) Меня не надо направлять:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Наташа писал(а):
Да, Вы со мной не справитесь, потому что я знаю куда иду и что мне делать :) Меня не надо направлять:)))

Тогда к чему все это?

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
DX_ писал(а):
Наташа писал(а):
Да, Вы со мной не справитесь, потому что я знаю куда иду и что мне делать :) Меня не надо направлять:)))

Тогда к чему все это?

"Напарник Вам нужен для того, чтобы сдвигать дело с мертвой точки" (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 7:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Карягин рулит. Почитала его методички по АУ- человек четко знает что такое ум и проник весьмаааа глубоко. Как приятно знать что такие люди есть.

----
Читаю дальше - оргазм. Класс, какое удовольствие. Восторг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 9:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:19 am
Сообщений: 11
Откуда: KZ
уже не ищу.


Последний раз редактировалось Level 0 Вт июн 14, 2011 8:25 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB