au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Ищу напарника для взаимного регулярного процессинга. Желательно (если друг друга устроим) - на длительный срок и регулярно, пол значения не имеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 3:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Наташа, проясните, пожалуйста, для себя - какого рода поддержку Вы хотите получить от напарника. Это - раз.

Пол напарника имеет значение. Представляете, что получится, если у Вашего напарника противоположного пола несокращены гендерные игры? Это - два.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Раз - Поддержку в виде помощи в тех процессах, в которых залипаю соло. Как правило, иногда надо первые два три сеанса провести с напарником - потом я научаюсь сама делать, я быстро обучаема. Сейчас напарника нет.
Процессинг по усачеву и по АУ. Стратегию и что обрабатывать я определяю сама - для себя. Также напарник - определяет для себя какой процесс ему нужен. Если он новичок я могу помочь ему сориентироваться в технике зависимости от прорабатываемой проблемы или достигаемой цели. Я также знаю другие техники - ПЭАТ, Сущностная трансформация, Радикальное прощение, СИМ, метод конца слов и другие. Сама работаю соло давно, но работала другими методами и это не было систематизировано. в данный момент систематизирую свою работу по АУ и по Усачеву.
Два - это выяснится по ходу общения и очевидно если мы друг другу не подойдем, общение прекратится. У женщин тоже свои фишки бывают... (...) Так что не факт что процессор-напарник одного пола лучше. К тому же у меня всегда отношения лучше складывались с мужчинами, именно как с друзьями, хорошими приятелями, умными и адекватными в общении.


Последний раз редактировалось Наташа Сб июн 04, 2011 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 5:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Наташа писал(а):
Раз - Поддержку в виде помощи в тех процессах, в которых залипаю соло. <...>

Тогда может быть лучше обратиться к профессионалу, как считаете? Кстати, если Вам интересно, то я справляюсь с залипонами чисто по-мужски - иду напролом и до упора.

Наташа писал(а):
Стратегию и что обрабатывать я определяю сама - для себя. <...> Я также знаю другие техники <...>
в данный момент систематизирую свою работу по АУ и по Усачеву.

Мне кажется, что напарник Вам будет только мешать. Наташа, Вы вполне можете справиться сами. Вы для этого достаточно умны и способны. :)

Наташа писал(а):
К тому же у меня всегда отношения лучше складывались с мужчинами, именно как с друзьями, хорошими приятелями, умными и адекватными в общении.

Ага. То есть Вам нужен все-таки мужчина в качестве напарника. :)

Я вижу в Ваших сообщения материал для процессинга, но учитывая, что:
Наташа писал(а):
Стратегию и что обрабатывать я определяю сама - для себя.

писать не буду.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Да, вы правы, мне не нужен профессиональный процессор, да и нет у меня денег на это. Я вполне справляюсь соло и у меня хороший опыт самостоятельной работы с умом. Просто техники были другие, работала хаотично и не-систематизированно. А материал для процессинга можно увидеть в любом сообщении, предложении, суждении, и это нормально :) К чему Вы пытались оспорить мои слова, я не поняла. Или я не имею права писать на форуме что ищу напарника? Относительно женских заморочек - просто тема свежа, только вчера беседовала, вот и все. Через пару дней я забуду об этом. Умных мужчин - да, люблю и уважаю, за их мужские качества, и не считаю нужным скрывать этого.
А я не могу идти напролом - засыпаю:)))))))))) Или на что то в уме выдазит куча ассоциаций, например когда делаю ВВ - что то создаю и на созданный предмет вылазит облако воспоминаний, ассоциаций, печалей, событий из детства. Ум отвлекается. Часто после процесса, когда начинаю впадать в бессознательность - засыпать, вялость, тупость, сонливость нападает от потери умом больших объемов ментальных масс, важностей - надо делать ВВ и оно очень эффективно заполняет дыры в уме, но я засыпаю или отвлекаюсь и недоделываю ВВ, и в этом основная проблема на данном этапе. Острый недостаток ВВ, уже несколько дней, почти неделю и все процессы стоят из-за этого. В общем, где то так. Мне надо пару 2часовых сеансов вв с ведущим - дальше я сама смогу, я перейду стену тумана и бессознательности, в которой вязну делая вв соло.

Не обязательно мужчина, но мне с мужчинами легче, это правда. Никаких заморочек головах (или по минимуму), у женщимн, ИМХО с этим сложнее. Я не против женщин, я встречала достаточно умных и весьма продвинутых, чутких в работе с умом женщин. Но это-большая редкость - и может быть на этом портале я встречу именно таких дам, единомышленниц, и просто тех, кто серьезно работает над собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 7:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Наташа писал(а):
К чему Вы пытались оспорить мои слова, я не поняла.

Наташа, кто я для Вас чтобы так реагировать? Даже если буковки на экране Вашего монитора и провоцируют Вас на спор, то решать - ввязываться или нет - Вам. Да и не было у меня такой цели.

Наташа писал(а):
Или я не имею права писать на форуме что ищу напарника?

Вопрос не по адресу. Я здесь тоже гость. Более того, я благодарен хозяевам этого замечательного форума за то, что терпят мой троллинг. :D

Наташа писал(а):
<...> А я не могу идти напролом - засыпаю:)))))))))) Или на что то в уме выдазит куча ассоциаций, <...> облако воспоминаний, ассоциаций, печалей, событий из детства. Ум отвлекается. Часто после процесса, когда начинаю впадать в бессознательность<...>

У меня та же история. Часто просто "отключаю сь" посреди процесса - попадаю в состояние без мыслей.

Наташа писал(а):
<...> надо делать ВВ <...>

Хотите, расскажу про ВВ?

Наташа писал(а):
Мне надо пару 2часовых сеансов вв с ведущим - дальше я сама смогу, я перейду стену тумана и бессознательности, в которой вязну делая вв соло.

Молчу как рыба об лед. :D

Наташа писал(а):
<...> может быть на этом портале я встречу именно таких дам, единомышленниц, и просто тех, кто серьезно работает над собой.

А Вы сами? :)

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 7:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
Да, расскажите, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Объективный вариант ВВ. Цель - вытащить внимание наружу. АУ Вы читали, знаете про ВВ. Но для вытаскивания внимания годятся не только эти команды. Годится любая работа руками, как то: мытье посуды или переборка карбюратора к примеру. Более того, в таком варианте ВВ Вы получаете результат своих трудов, что тоже поднимает Вашу обладательность.

Единственный нюанс - выполнять действие как ВВ.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 2:00 pm
Сообщений: 24
цель этого процесса - не только вытащить внимание наружу, но и заполнить "дыры" в уме. Эти дыры у меня от мытья посуды не заполняются. Они заполняются именно творческим вв, тело очень четко реагирует. Первое время заполнялись и вв восприятия - касанием предметов, но теперь мало помогает- нужно именно творческое вв, и особенно работает когда ощущаешь массивность предмета, его объемы и массу. Очень заполняет провалы в сознаинии. Если не сделать - эти провалы заполняются подобным же содержимым, что было. Или туда "затекает" карма - поднимаются массивы из смутного периода, непроработанные массы ума, - и начинает реализовываться - реально или виртуально. Так что экстравертировать внимание - это одно из сопутствующих эффектов. а основной эффект - заполнение дыр в уме, ощущается особо сильно после вычистки большого массива из ума. И достигается он именно творческим вв. За совет спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарника для процессинга
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:25 pm
Сообщений: 126
Откуда: Екатеринбург
Давайте вернемся к Вашему вопросу. Вы ищите напарника. Желательно, чтобы это был мужчина. Напарник Вам нужен для того, чтобы сдвигать дело с мертвой точки. Я ничего не переврал? :)

Как Вы себе представляете это? У меня схожая ситуация, но я так и не смог придумать, как это - сдвигать с мертвой точки.

_________________
с уважением, DX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB