au-game.org

Проводник. Путь Мастера.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: all is subjective but (to psi)
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:49 pm
Сообщений: 1
Привет. На мой взгляд, Мастер весьма категоричен в суждениях (мое мнение базируется на цитатах).Может, это из контекста вырванные фразы создают такое впечатление. Бог вряд ли категоричен, думаю, он скорее многовариативен...в том смысле, что вряд ли высший разум мыслит воздействует жесткими категориями. Это интуитивные ощущения. (ты знаешь, что для меня авторитетов нет)...Я вижу множество людей с "хваткой". Но разве не проще всего "развенчивать" мифы? Мне наиболее понятны скромные мастера, молча передающие знания, воздействующие на человека, а не на проблему (Если ты говоришь о проблемах или недостатках = усиливаешь их автоматом), помогающие осознать то, что в чем я больше всего нуждаюсь, чему нужно научиться - найти предназначение. Я, кажется, нашла подобного человека.Ты говоришь, что "постоянно нужно разгребать снег". Но ведь если только грести, невозможно увидеть небо. Сайт прост и хорош. Желаю успехов!
А еще соскучилась по нашему общению. Не подумай, что тут желание доказать правоту или поспорить.
Искренне, С.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: all is subjective but (to psi)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 9:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:32 am
Сообщений: 61
Откуда: Москва, Химки
Бог един. А подсознание и есть дух. Для кого-то он всегда остается подсознанием - непонятным, непредсказуемым, загадочным. Для кого-то - осознанным, упорядоченым, понятным. Последние и есть мастера, по управлению собой.
Этот сайт посвящен технике Андрея. Это мы его назвали Мастером. Программа минимум - достич его уровня. При жизни, сам себя он так никогда не называл, и не позволял.

_________________
Внимание! Улыбаемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB